Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 128 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 491 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3840 €/m²
4

FARO : Appartement de 3 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement transversal bénéficiant d'une excellente exposition solaire, dispose d'un balcon de chaque côté, apportant lumière et confo...

Appartement 83 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  83 m2 Portugal
4
Annonce n°549767 : vente appartement 83 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement deux chambres en construction à vendre Appartement situé dans la zone de la plage de Falésia. Propriété de qualité, avec parquet en bois dans tout l´appartement et chauffage au sol, cuisine équipée d´appareils électroménag...

Appartement 95 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°549766 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T2 situé au centre de la charmante ville de Quarteira, à quelques pas de la plage. Bénéficiant d'une excellente luminosité naturelle, de beaux volumes et de finitions de haute qualité, c'est un excellent choix pour y v...

Appartement 105 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°549705 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 110 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  110 m2 Portugal
4
Annonce n°549704 : vente appartement 110 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 102 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  102 m2 Portugal
4
Annonce n°549703 : vente appartement 102 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 91 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Albufeira  91 m2 Portugal
4
Annonce n°549675 : vente appartement 91 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Fantastique penthouse avec terrasse privée et vue sur la mer ! Dans cet appartement, la cuisine et le salon ont été conçus pour offrir un espace spacieux, lumineux et accueillant, tout en garantissant confort et praticité au quotidien....

Appartement 2 pièces 104 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Quarteira  104 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°549673 : vente appartement 104 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

Appartement 56 m² OLHA£O

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 56 m2 Portugal
4
Annonce n°549660 : vente appartement 56 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 100 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 620 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 100 m2 Portugal
4
Annonce n°549459 : vente appartement 100 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Spectaculaire appartement T3 aux lignes modernes et aux espaces généreux, à quelques minutes du centre-ville. Il comprend un hall d'entrée, une cuisine, un salon, un balcon, deux salles de bains et trois chambres, dont une avec salle de b...

Appartement 61 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 290 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 61 m2 Portugal
4
Annonce n°549458 : vente appartement 61 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T1 aux lignes modernes et aux espaces spacieux, à quelques minutes du centre-ville. Composé d'un salon et d'une cuisine ouverts, d'une salle de bains, d'une chambre et d'un balcon. Avec des finitions de haute qualité, cet a...

Appartement 115 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 690 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 115 m2 Portugal
4
Annonce n°549457 : vente appartement 115 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Fantastique appartement T3 aux lignes modernes et aux espaces généreux, à quelques minutes du centre-ville. Il comprend un hall d'entrée, un salon et une cuisine ouverts, trois salles de bains et trois chambres, dont deux avec salle de ba...

Appartement 91 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 350 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 91 m2 Portugal
4
Annonce n°549456 : vente appartement 91 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T3 aux lignes modernes et aux espaces spacieux, à quelques minutes du centre-ville. Composé d'un hall d'entrée, d'un salon et d'une cuisine en open space, de deux salles de bains et de trois chambres, dont une avec salle de ba...

Appartement 91 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 390 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 4290 €/m²
4
Annonce n°549455 : vente appartement 91 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T3 aux lignes modernes et aux espaces spacieux, à quelques minutes du centre-ville. Composé d'un hall d'entrée, d'un salon et d'une cuisine en open space, d'un petit balcon, de deux salles de bains et de trois chambres, dont u...

Appartement 145 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°549435 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cet exceptionnel appartement en duplex ? Vilamoura offre un m?lange parfait de confort, d'intimit? et de commodit? dans l'un des quartiers les plus pris?s de l'Algarve. Il comprend trois chambres spacieuses avec de grands placards int?gr?s et...

153 pages: Début < 97 98 99 100 101 102 103 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur