Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 82 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Loule  82 m2 Portugal
4
Annonce n°551750 : vente appartement 82 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 112 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Loule  112 m2 Portugal
4
Annonce n°551703 : vente appartement 112 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : D?couvrez cette ?l?gante et exclusive copropri?t? priv?e ? Forte Novo, Quarteira, comprenant seulement six appartements de luxe ? 200 m?tres de la plage. Il s'agit d'une occasion rare de profiter d'une vie c?ti?re raffin?e dans l'une des r?gi...

Appartement 131 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Portimao  131 m2 Portugal
4
Annonce n°551670 : vente appartement 131 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement Duplex de Luxe dans une Résidence Privée ***** Confort - Style - Exclusivité ***** Je vous présente cet appartement duplex exceptionnel, situé dans une résidence privée alliant élégance, sécurité et exclusivité. Idéaleme...

Appartement 75 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°551661 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Superbe Penthouse T2 rénové en 2025 Situé au 7? étage, cet appartement offre l'accès à trois grandes terrasses communes, idéales pour profiter de vues imprenables sur le fleuve Arade et la ville de Portimão, de jour comme de nuit. Co...

Appartement 174 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 850 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 174 m2 Portugal
4
Annonce n°551616 : vente appartement 174 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de Luxe dans la Résidence Várzea Exclusivité sur les Rives du Guadiana Au cur de l'avenue du paseo du Guadiana s'élève la Résidence Várzea, symbole d'élégance, de sérénité et d'exclusivité. Dans ce cadre pr...

Appartement 198 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Sao-bras-de-alportel  198 m2 Portugal
4
Annonce n°551524 : vente appartement 198 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Nous vous présentons ce magnifique appartement T2+2, situé au premier étage d'un immeuble situé dans le centre de São Brás de Alportel, résultat d'une rénovation totale, désormais transformé en un espace moderne, fonctionnel et...

Appartement 148 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Loule  148 m2 Portugal
4
Annonce n°551186 : vente appartement 148 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 90 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 565 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 90 m2 Portugal
4
Annonce n°551169 : vente appartement 90 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Bienvenue dans le nouveau et magnifique condominium, The Leaf, situé à quelques pas de la plage époustouflante de Porto de MOs à Lagos, conçu par l'un des architectes les plus réputés du Portugal. Avec une date de livraison prévue pour avril ...

Appartement 94 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 620 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°551168 : vente appartement 94 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

Appartement 124 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 695 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 124 m2 Portugal
4
Annonce n°551167 : vente appartement 124 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

Appartement 107 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°551113 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cet appartement de trois chambres au premier ?tage, magnifiquement r?nov?, se trouve dans la prestigieuse copropri?t? Pinhal da Marina, ? proximit? de la marina et des plages dor?es de Vilamoura. Con?ue pour ?tre ? la fois ?l?gante et pratiqu...

Appartement 30 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 130 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 30 m2 Portugal
4
Annonce n°551070 : vente appartement 30 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Imaginez vous réveiller chaque matin avec la tranquillité de ceux qui vivent là où d'autres ne rêvent que de vacances. Un plongeon dans la piscine intérieure les jours plus calmes ou à l'extérieur lorsque le soleil de l'Algarve brille. ...

Appartement 65 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 275 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°551069 : vente appartement 65 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 46 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 220 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 46 m2 Portugal
4
Annonce n°551064 : vente appartement 46 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 119 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Loule  119 m2 Portugal
4
Annonce n°550999 : vente appartement 119 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 au centre de Quarteira Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquérir un appartement de type T2 situé dans une copropriété privée à l'architecture moderne, fonctionnelle et audacieuse, en plein centre de Quarteir...

153 pages: Début < 94 95 96 97 98 99 100 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur