Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 84 m² PORTIMA£O 385 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 84 m2 Portugal
4
Annonce n°538996 : vente appartement 84 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Imaginez vous réveiller au centre de Portimão, avec la ville qui pulse autour de vous et la lumière naturelle qui pénètre doucement dans chaque pièce de la maison. Cet appartement de 3 chambres, entièrement rénové, a été conçu pour ceux q...

Appartement 68 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 350 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
4

FARO : Appartement 2 pièces avec une belle salle et une cuisine ouverte tout aménagée, une chambre avec dressing et une salle de bain équipée. L'appartement, orienté dispose d'un excellent balcon qui vous permet de profiter de la vue sur la Ria Formo...

Appartement 50 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Appartement Loule  50 m2 Portugal
4
Annonce n°538824 : vente appartement 50 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fabuleux appartement d'une chambre situé en première ligne à Quarteira avec vue sur la mer. Cette propriété est en bon état, c'est la maison idéale pour ceux qui recherchent l'élégance, la qualité et le confort optimal dans l'un des meille...

Appartement 80 m² PORTIMA£O 420 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°538251 : vente appartement 80 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 2 chambres à Praia da Rocha à Portimão, à moins de 100 m à pied de la plage. Neuf, inséré dans un condominium privé. Entièrement meublé et équipé, il a un look moderne avec des tons chauds. Loué jusqu'au 14 décembre ...

Appartement 3 pièces EAST-ALGARVE 555 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Faro EAST-ALGARVE 3 pieces Portugal
4
Annonce n°538224 : vente appartement Faro EAST-ALGARVE (8005), Portugal.

FARO : Appartement en copropriété à Gambelas Située à Gambelas, cette copropriété privée en construction offre un emplacement privilégié. Proche de luniversité, de lhôpital privé et des zones commerçantes, il se trouve à seulement 5 minutes de laé...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 375 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Faro EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°538223 : vente appartement Faro EAST-ALGARVE (8005), Portugal.

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 495 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Faro EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°538222 : vente appartement Faro EAST-ALGARVE (8005), Portugal.

Appartement 128 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 425 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 128 m2 Portugal
4
Annonce n°538200 : vente appartement 128 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : BUILDING FIVE - VOTRE NOUVELLE MAISON À TAVIRA Appartement 3 chambres 1er étage Surfaces habitables : 132m2 Surface balcon : 26m2 Aire de stationnement : 13m2 Appartement 3 chambres : Avec 3 chambres, dont une suite, et 2 salles de ...

Appartement 128 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 440 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3440 €/m²
4
Annonce n°538199 : vente appartement 128 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : BUILDING FIVE - VOTRE NOUVELLE MAISON À TAVIRA Nous vous présentons Edifício Five, un développement exclusif situé à quelques minutes du centre historique de Tavira, offrant une expérience unique de confort et de sophistication. Caract...

Appartement 128 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 420 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3280 €/m²
4
Annonce n°538198 : vente appartement 128 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : BUILDING FIVE - VOTRE NOUVELLE MAISON À TAVIRA Appartement 3 chambres 1er étage Surfaces habitables : 128m2 Surface balcon : 26m2 Aire de stationnement : 13m2 Appartement 3 chambres : Avec 3 chambres, dont une suite, et 2 salles de ...

Appartement 128 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 630 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4920 €/m²
4
Annonce n°538197 : vente appartement 128 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

Appartement 106 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Tavira  106 m2 Portugal
4
Annonce n°537560 : vente appartement 106 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellent Appartement T1+1 à Cabanas de Tavira L'appartement se compose d'un salon et d'une cuisine équipée, de deux chambres-dont une en suite-et d'une salle de bain complète. Il dispose d'une pré-installation pour la climatisation et d...

Appartement 67 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.
Vente Appartement Lagos  67 m2 Portugal
4
Annonce n°537295 : vente appartement 67 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Que vous soyez ? la recherche d'un investissement immobilier ? haut rendement ou d'une retraite luxueuse, cette opportunit? exceptionnelle est ? ne pas manquer. Situ?e dans l'exclusif Signature Apartment Condominium du Palmares Golf Resort, c...

Appartement 158 m² QUELFES 505 690 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 158 m2 Portugal
4
Annonce n°536994 : vente appartement 158 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

Appartement 75 m² ALTURA 362 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 75 m2 Portugal
4
Annonce n°536975 : vente appartement 75 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Appartement à Altura - Opportunité unique avec vues panoramiques et valorisation garantie ! Découvrez cet incroyable appartement dans le charmant village d'Altura, avec une situation privilégiée à seulement 600 mètres de la magnifique...

153 pages: Début < 124 125 126 127 128 129 130 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur