Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 287 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  287 m2 Portugal
4
Annonce n°536892 : vente appartement 287 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Sur le front de mer, à côté de la plage et Lagoa dos Salgados, à Armação de Pera, en Algarve, nous trouvons cet appartement moderne de trois chambres à coucher. L'appartement fait part...

Appartement 307 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  307 m2 Portugal
4
Annonce n°536891 : vente appartement 307 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

Appartement 288 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  288 m2 Portugal
4
Annonce n°536890 : vente appartement 288 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Sur le front de mer, à côté de la plage et Lagoa dos Salgados, à Armação de Pera, en Algarve, nous trouvons cet appartement moderne de deux chambres à coucher. L'appartement fait parti...

Appartement 175 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 598 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 175 m2 Portugal
4

FARO : Appartement de 4 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement transversal bénéficie d'une terrasse privative dans la zone des chambres, avec vue sur la piscine et les jardins de la rési...

Appartement 175 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 524 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 2990 €/m²
4

Appartement 116 m² QUELFES 419 404 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°536826 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une cha...

Appartement 37 m²

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Lagos  37 m2 Portugal
4
Annonce n°536755 : vente appartement 37 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Vous recherchez un bien immobilier abordable dans un emplacement privilégié ? Cet appartement T2 confortable et fonctionnel est une option fantastique pour les investisseurs ou les primo-accédants. Situé dans une communauté résidentielle, il ...

Appartement 3 pièces 137 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Albufeira  137 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536754 : vente appartement 137 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 à vendre à Albufeira, situé à seulement 5 minutes à pied de la Praia dos Alemães. Il comprend un hall d'entrée, trois chambres avec placards intégrés, dont une suite, un séjour et une cuisine en espace ouvert avec accès à u...

Appartement 97 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Lagos  97 m2 Portugal
4
Annonce n°536733 : vente appartement 97 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 2 chambres bénéficie d'un emplacement fantastique, à quelques pas de toutes les commodités de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte qui s'étendent sur une terrasse ...

Appartement 97 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Lagos  97 m2 Portugal
4
Annonce n°536731 : vente appartement 97 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 3 chambres bénéficie d'un emplacement fantastique, à quelques pas de toutes les commodités de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte qui s'étendent sur une terrasse ...

Appartement 129 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Lagos  129 m2 Portugal
4
Annonce n°536643 : vente appartement 129 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Programme immobilier de luxe en construction à Lagos, composé d'appartements de deux, trois et quatre chambres. Deux bâtiments de trois étages avec terrasse sur le toit et sous-sol. Chaque bâtiment dispose d'une piscine commune et d'une vu...

Appartement 107 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Portimao  107 m2 Portugal
4
Annonce n°536638 : vente appartement 107 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Immeuble moderne composé d'appartements de type T2 et T3, situé dans un quartier résidentiel prestigieux à Alvor. Une copropriété fermée qui vous offre une piscine et un jardin, dans un environnement calme et confortable. Cet apparte...

Appartement 144 m² 553 800 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Albufeira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°536628 : vente appartement 144 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent appartement T1 à Albufeira L'emplacement et la conception ont été soigneusement étudiés pour optimiser l'exposition au soleil et les vues de tous les appartements, garantissant un environnement lumineux et confortable. La ...

Appartement 3 pièces 131 m² QUELFES 412 170 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 131 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536252 : vente appartement 131 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 128 m² QUELFES 401 780 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 128 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536251 : vente appartement 128 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

153 pages: Début < 125 126 127 128 129 130 131 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur