Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 83 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 255 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°527460 : vente appartement 83 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Près des plages, le port de plaisance et les terrains de golf, dans le Centre d'ALBUFEIRA, ont un espace commun avec jardins et piscine, jacuzzi, piscine chauffée, tennis, mini golf, salle de gym, restaurant. Tous les appartements T1-T2-T...

Appartement 88 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 220 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°527459 : vente appartement 88 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 35 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 135 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 35 m2 Portugal
4
Annonce n°527458 : vente appartement 35 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

Appartement 105 m² ALMANCIL 485 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 105 m2 Portugal
4
Annonce n°526820 : vente appartement 105 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement 2 pièces avec piscine à Almancil Découvrez le magnifique Palm Tree Almancil, un appartement 2 pièces haut de gamme actuellement en construction dans le centre d'Almancil. Avec une livraison prévue pour 2024, ce bien se di...

Appartement 91 m² OLHA£O 700 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 91 m2 Portugal
4
Annonce n°526810 : vente appartement 91 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de deux chambres de 143,50 m² avec un balcon de 14 m², comprenant 2 salles de bain et une place de stationnement, situé dans un développement exclusif de luxe qui est en cours de construction en face de la Marina d'Olhão, dans le ...

Appartement 91 m² OLHA£O 715 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 91 m2 Portugal
4
Annonce n°526809 : vente appartement 91 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de deux chambres de 151,50 m² avec un balcon de 14 m², comprenant 2 salles de bain et une place de stationnement, situé dans un développement exclusif de luxe qui est en cours de construction en face de la Marina d'Olhão, dans le ...

Appartement 132 m² OLHA£O 795 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 132 m2 Portugal
4
Annonce n°526808 : vente appartement 132 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de deux chambres de 187,11 m² avec un balcon de 15 m², comprenant 2 salles de bain et une place de stationnement, situé dans un développement exclusif de luxe qui est en cours de construction en face de la Marina d'Olhão, dans le ...