Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 56 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2024.
Vente Appartement Loule  56 m2 Portugal
4
Annonce n°522915 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de deux chambres au coeur de la ville de Quarteira Composé de deux chambres, d'une cuisine équipée, d'un salon et d'une salle de bain complète, cet appartement se distingue par ses espaces terrasses absolument incro...

Appartement 44 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2024.
Vente Appartement Loule  44 m2 Portugal
4
Annonce n°522692 : vente appartement 44 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement avec une chambre à 50m de la plage de Quarteira. Il se compose d´un hall d´entrée, d´une chambre avec placard intégré, d´une salle de bain, d´une cuisine et d´un séjour très lumineux car offrant une vue mer. L´appartement di...

Appartement 2 pièces 80 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2024.
Vente Appartement Albufeira  80 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°522649 : vente appartement 80 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Merveilleux appartement de 2 chambres à vendre à Albufeira, à seulement 450 mètres de la célèbre Praia dos Pescadores. Situé au 1er étage d'un immeuble avec ascenseur, cette propriété est une opportunité unique, que ce soit pour votre pro...

Appartement 137 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Faro  137 m2 Portugal
4
Annonce n°522403 : vente appartement 137 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement de 3 chambres avec une vue fantastique sur la Ria, situé à Faro. Ce spacieux appartement de 3 chambres offre un emplacement privilégié à Faro. Composé par: - Trois chambres : toutes avec placards intégrés. - Deux salles de ba...

Appartement 109 m² ALMANCIL 465 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 109 m2 Portugal
4
Annonce n°521854 : vente appartement 109 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Excellent 2-Bedroom Apartment with Pool in Almancil Discover the exceptional Palm Tree Almancil, a high-quality 2-bedroom apartment currently under construction in the heart of Almancil. Set to be completed in 2024, this property boasts supe...

Appartement 114 m² ALMANCIL 450 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 114 m2 Portugal
4
Annonce n°521853 : vente appartement 114 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement 2 pièces avec piscine, en cours de construction dans le centre d'Almancil. Bénéficiant d'une construction de grande qualité, le Palm Tree Almancil utilise des matériaux de construction haut de gamme, parmi lesquels nous s...

Appartement 91 m² ALMANCIL 475 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 91 m2 Portugal
4
Annonce n°521852 : vente appartement 91 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Exceptional 2-Bedroom Apartment with Pool in Almancil Introducing the Palm Tree Almancil, an outstanding 2-bedroom apartment currently under construction in the heart of Almancil. With completion scheduled for 2024, this property stands out ...

Appartement 75 m² ALMANCIL 450 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 75 m2 Portugal
4
Annonce n°521851 : vente appartement 75 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement 2 pièces avec piscine à Almancil Découvrez le magnifique Palm Tree Almancil, un appartement 2 pièces haut de gamme actuellement en construction dans le centre d'Almancil. Avec une livraison prévue pour 2024, ce bien se di...

Appartement 125 m² ALMANCIL 495 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 125 m2 Portugal
4
Annonce n°521850 : vente appartement 125 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

Appartement 82 m² ALMANCIL 485 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 82 m2 Portugal
4
Annonce n°521849 : vente appartement 82 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

Appartement 145 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2024.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Tavira  145 m2 Portugal
4
Annonce n°521244 : vente appartement 145 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres au rez-de-chaussée avec 145 m2 Appartement de 3 chambres, nouvelle construction. Cet appartement est au 1er étage et dispose d'excellentes surfaces, mesurant 145 m2, plus un balcon de 23 m2. Il y a également 2 p...

Appartement 146 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2024.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Tavira  146 m2 Portugal
4
Annonce n°521243 : vente appartement 146 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres au rez-de-chaussée de 146 m2 Appartement de 3 chambres, nouvelle construction. Cet appartement est au rez-de-chaussée et dispose d'excellentes surfaces, mesurant 146 m2, plus un balcon de 57 m2. Il y a également 2...

Appartement 165 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Faro  165 m2 Portugal
4
Annonce n°520703 : vente appartement 165 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement de six chambres, avec une vue magnifique sur la Ria Formosa et la mer, dans le centre-ville de Faro! Comprenant six chambres, trois salles de bains, balcon, une cuisine équipée et un grand séjour. L´ensemble de l´...

Appartement 2 pièces 104 m² PALMARES 570 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2024.
Vente Appartement Almadena PALMARES 104 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°520653 : vente appartement 104 m2 Almadena PALMARES (8600), Portugal.

...

Appartement 56 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2024.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Albufeira  56 m2 Portugal
4
Annonce n°520553 : vente appartement 56 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Profitez du style de vie côtier d'Albufeira dans ce superbe appartement de 56 m2 composé d'une chambre, salon, cuisine, salle de bain et terrasse. Situé au quatrième étage d'un immeuble en résidence fermé avec conciergerie ce beau T1 est...

153 pages: Début < 132 133 134 135 136 137 138 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur