Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 2 pièces 82 m² WEST-ALGARVE 555 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2024.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 82 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°518617 : vente appartement 82 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Praia do Carvoeiro, appartement de 2 chambres est une véritable perle. Avec une surface de plancher brute de 82,50 m2 et un emplacement central, cette propriété offre léquilibre parfait entre tranquillité et commodité. Lappartement dispose...

Appartement 2 pièces 107 m² CENTRAL-ALGARVE 850 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2024.
Vente Appartement Albufeira CENTRAL-ALGARVE 107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°518616 : vente appartement 107 m2 Albufeira CENTRAL-ALGARVE (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Ce complexe est une communauté fermée avec une réception ouverte 24h/24 qui comprend 52 appartements de haute qualité et soigneusement conçus avec des vues uniques, des terrasses privées et un accès direct à la mer. Il propose des apparte...

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 85 m2 Portugal
4
Annonce n°517851 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement de deux chambres, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, deux grandes chambres avec armoire encastrée, deux salles de bains et une cuisine enti...

Appartement 110 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Faro  110 m2 Portugal
4
Annonce n°517239 : vente appartement 110 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique nouvel appartement de 2 chambres avec parking et débarras au Monténégro-Faro, à 5 km de la plage de Faro. D'une superficie brute de 228m², l'appartement offre confort et commodité. Caractéristiques principales : . Gran...

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 735 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.
Vente Appartement Olhao EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°516622 : vente appartement Olhao EAST-ALGARVE (8700), Portugal.

OLHAO : Profitez du luxe et du confort dans ce magnifique appartement en construction, situé dans la ville pittoresque dOlhão. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes. Situé dans une copropriété privée, cet appartement dispose dune ...

Appartement 127 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2024.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Faro  127 m2 Portugal
4
Annonce n°516560 : vente appartement 127 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Magnifique appartement neuf de 3 chambres avec terrasse vue mer et deux places de parking au Monténégro-Faro, à 5km de la plage. Ce spacieux appartement de 3 chambres offre une combinaison parfaite de confort, d'emplacement et de fonctionn...

Appartement 57 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Appartement Loule  57 m2 Portugal
4
Annonce n°515570 : vente appartement 57 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement entièrement rénové, avec une chambre plus une ajoutée, deux salles de bains, et vue sur la mer. Au salon vous retrouverez deux espaces distincts, la salle à manger et le salon. La cuisine est ouverte sur le coin rep...

Appartement 116 m² QUELFES 420 817 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514223 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une cha...

Appartement 116 m² QUELFES 416 576 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514222 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 116 m² QUELFES 419 404 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514167 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 128 m² QUELFES 481 607 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 128 m2 Portugal
4
Annonce n°514123 : vente appartement 128 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une sal...

Appartement 126 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.
Vente Appartement Quinta-do-lago  126 m2 Portugal
4
Annonce n°513902 : vente appartement 126 m2 Quinta-do-lago (8135), Portugal.

QUINTA-DO-LAGO : Le Wyndham Grand Algarve est un nouveau centre de vacances comprenant un total de 132 appartements, construits pour offrir une expérience de maison loin de chez soi. Les appartements, entièrement équipé...

Appartement 137 m² QUELFES 442 380 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
4
Annonce n°513635 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : With a Central Location, close to the main accesses of the City of Olhão, this Development presents itself as a great Investment, both for own housing and to Monetize! Apartments from T1 to T4, with areas between 65m2 and 158m2, inserted i...

Appartement 108 m² QUELFES 417 390 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°513621 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 108 m² QUELFES 406 680 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°513619 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

153 pages: Début < 135 136 137 138 139 140 141 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur