Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 2 pièces 140 m² WEST-ALGARVE 400 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 140 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501725 : vente appartement 140 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : LAlgarve a en son sein un climat méditerranéen, des eaux bleues et des champs verts bénis avec lodeur de locéan Atlantique. Le littoral peut vous amener à tomber amoureux de la région en explorant limmense bande de falaises et de formations r...

Appartement 2 pièces 130 m² WEST-ALGARVE 400 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 130 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501724 : vente appartement 130 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

Appartement WEST-ALGARVE 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE Portugal
4
Annonce n°501717 : vente appartement Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement penthouse 1 chambre au 11ème étage de limmeuble situé à 2 minutes à pied de la plage. La propriété confortable comprend une chambre avec armoire intégrée, 1 salle de bain, une kitchenette entièrement équipée et un grand balcon ...

Appartement WEST-ALGARVE 137 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE Portugal
4
Annonce n°501716 : vente appartement Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 0 chambre au 3ème étage de limmeuble, situé à 2 minutes à pied de la plage dAlvor.1 salle de bain, kitchenette entièrement équipée et balcon. Dans les zones de loisirs communes, vous trouverez la piscine intérieure, le sauna...

Appartement 95 m² WEST-ALGARVE 273 025 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 95 m2 Portugal
4
Annonce n°501715 : vente appartement 95 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

Appartement 102 m² WEST-ALGARVE 268 750 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 102 m2 Portugal
4
Annonce n°501714 : vente appartement 102 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

Appartement 93 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
Vente Appartement Loule  93 m2 Portugal
4
Annonce n°501284 : vente appartement 93 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à Vilamoura ! Situé dans une copropriété de référence avec piscine commune, ce magnifique appartement de deux chambres avec une chambre en suite. De plus, l´appartement dispose d´une deuxième salle de...

Appartement 77 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°500182 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de deux chambres avec d´excellentes zones et bien situé, à Quarteira ! Cet appartement se compose d´un séjour, d´une cuisine, de deux grandes chambres et d´une salle de bain avec baignoire. Dans cet appartement, vous trouver...

Appartement 65 m² QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM 732 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.
Vente Appartement Loule QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM 65 m2 Portugal
4
Annonce n°500029 : vente appartement 65 m2 Loule QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de luxe 2 pièces, appartenant aux Viceroy Residences, situé dans le resort exclusif Ombria Resort, dans la municipalité de Loulé, Algarve. D'une superficie généreuse de 74 m2, cet appartement dispose d'une cuisine ouverte et d'un...

Appartement 128 m² QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM 1 068 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.
Vente Appartement Loule QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM 128 m2 Portugal
4
Annonce n°500022 : vente appartement 128 m2 Loule QUERENA§A,-TA´R-E-BENAFIM (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de luxe de 3 pièces, appartenant aux Viceroy Residences, situé dans le resort exclusif Ombria Resort, dans la municipalité de Loulé, Algarve. D'une superficie généreuse de 145 m2, cet appartement dispose d'une salle de bain pour ...

Appartement 82 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2023.
Vente Appartement Albufeira  82 m2 Portugal
4
Annonce n°498943 : vente appartement 82 m2 Albufeira (8200), Portugal.