Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 47 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Albufeira  47 m2 Portugal
4
Annonce n°561474 : vente appartement 47 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Spacieux studio offrant une vue imprenable sur la mer ! L'appartement est situé à Albufeira Jardim, à Albufeira, l'une des villes les plus pittoresques et animées de l'Algarve. L'emplacement de ce bien est particulièrement stratégiq...

Appartement 225 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Quarteira  225 m2 Portugal
4
Annonce n°561471 : vente appartement 225 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Appartement de 3 chambres à coucher dispose de surfaces vraiment généreuses et d'une terrasse unique d' excellente taille. Située dans un quartier stratégique de Quarteira, cette propriété ...

Appartement 24 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Albufeira  24 m2 Portugal
4
Annonce n°561469 : vente appartement 24 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Studio spacieux avec vue sur la mer, situé dans une résidence avec piscine à Albufeira. Bénéficiant d'une excellente exposition au soleil, cet appartement vous permettra de profiter du merveilleux climat de l'Algarve, en vous détendant...

Appartement 106 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°561468 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Penthouse T2 de luxe avec vue panoramique sur la mer, la marina, la rivière et les montagnes - Praia da Rocha Découvrez ce penthouse exclusif de deux chambres, entièrement rénové et élégamment meublé, situé dans le prestigieux quartier ...

Appartement 13 pièces 420 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Faro  420 m2 13 pieces Portugal
4
Annonce n°561456 : vente appartement 420 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 98 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  98 m2 Portugal
4
Annonce n°561384 : vente appartement 98 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement 3 chambres rénové à Monte Gordo - 98 m² en rez-de-chaussée- À 500 m de la plage! Découvrez ce superbe appartement de 3 chambres, idéalement situé à Monte Gordo, à seulement 500 mètres de la plage. Avec une ...

Appartement 83 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Silves  83 m2 Portugal
4
Annonce n°561381 : vente appartement 83 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 55 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 220 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 55 m2 Portugal
4
Annonce n°561376 : vente appartement 55 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 au centre de Tavira Excellente opportunité au cur de Tavira : appartement T2 chaleureux situé à proximité de tous les commerces. Situé au 3ème étage sans ascenseur : Hall d'entrée pratique Séjour et salle à manger lu...

Appartement 110 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 299 900 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°561375 : vente appartement 110 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement de 110 m² avec vue panoramique sur la ville et l'océan - Un joyau au 6e étage ! Entrez dans cette résidence lumineuse et spacieuse de 110 m² avec 3 chambres au 6e étage et vous vous sentirez immédi...

Appartement 3 pièces 180 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Faro  180 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561336 : vente appartement 180 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez le charme de ce magnifique appartement situé au coeur de Faro. Bénéficiant d'un emplacement central privilégié sur la Rua de Santo AntOnio, ce bien offre confort et élégance dans un environnement vivant et accueillant. Il dispose ...

Appartement 80 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561335 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet élégant appartement T2 rénové, où le confort moderne se combine avec un emplacement privilégié offrant une vue imprenable sur la mer. D'une superficie totale d'environ 100 m², ce bien se distingue par son excellent...

Appartement 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561334 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce magnifique appartement de 2 chambres, où confort, élégance et emplacement se conjuguent à la perfection. Le vaste séjour en open space s'intègre harmonieusement avec une cuisine entièrement équipée, créant un espace moderne et...

Appartement 93 m² 605 850 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Olhao  93 m2 Portugal
4
Annonce n°561330 : vente appartement 93 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Dans le village pittoresque de Fuseta, où la tranquillité de la Ria Formosa rencontre le style de vie authentique de l'Algarve, naît un projet moderne pensé pour ceux qui recherchent confort, élégance et proximité de la mer. Les appartemen...

Appartement 114 m² 646 275 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Olhao  114 m2 Portugal
4
Annonce n°561329 : vente appartement 114 m2 Olhao (8700), Portugal.