Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 103 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Albufeira  103 m2 Portugal
4
Annonce n°559821 : vente appartement 103 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Nous vous présentons ce superbe appartement penthouse T2+2 situé au centre d'Albufeira, dans un quartier calme et très recherché, à quelques minutes à pied de la Praia dos Pescadores et à proximité de toutes les commodités (supermarchés, ...

Appartement 63 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Tavira  63 m2 Portugal
4
Annonce n°559819 : vente appartement 63 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA CENTRE HISTORIQUE - T1 LUMINEUX AVEC PARKING PRIVÉ (TRÈS RARE) Certaines opportunités sont rares. Celle-ci en fait partie. Appartement avec parking privé en plein centre historique de Tavira Un critère extrêmement recherché- e...

Appartement 91 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°559818 : vente appartement 91 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Exclusif T3, nouveau sur le marché à Moncarapacho, avec ascenseur, garage et rooftop privé avec vue sur la mer ! Cet appartement allie design contemporain, finitions de luxe et confort maximal, avec cuisine entièrement équipée, chambres sp...

Appartement 90 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 90 m2 Portugal
4
Annonce n°559815 : vente appartement 90 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Découvrez ce magnifique penthouse T2, situé dans l'un des emplacements les plus privilégiés de Vila Real de Santo AntOnio, à quelques mètres de la marina et de l'emblématique promenade du fleuve Guadiana. Un quartier anim...

Appartement 158 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Portimao  158 m2 Portugal
4
Annonce n°559814 : vente appartement 158 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé au cœur de la ville de Portimão, avec tous les services et commodités accessibles à pied et la plage à moins de trois kilomètres, nous trouvons ce nouveau condominium privé appel...

Appartement 77 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Portimao  77 m2 Portugal
4
Annonce n°559812 : vente appartement 77 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne d'une chambre dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimão,...

Appartement 2 pièces 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  2 pieces Portugal
4
Annonce n°559808 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement de 2 chambres est situé dans une copropriété privée à Albufeira, avec plusieurs belles piscines, de vastes jardins paysagers, des courts de tennis, un parcours de golf, 2 restaurants, un supermarché et divers magasins. Un ...

Appartement 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559772 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Unité du bien : "E" Certificat énergétique : A+ Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil doré de l'Algar...

Appartement 155 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  155 m2 Portugal
4
Annonce n°559750 : vente appartement 155 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Lumineux, spacieux et d'une qualit? de finition exceptionnelle, cet appartement moderne offre des vues spectaculaires sur la marina de Lagos et la mer. Situ? au troisi?me ?tage de l'une des copropri?t?s les plus recherch?es de Lagos, au bord ...

Appartement 106 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559741 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Terrasse avec barbecue · 2 places de garage · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « O » Prix : 400 000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez-vous vous réveiller chaque jour avec le...

Appartement 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°559740 : vente appartement 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Fraction du bien : « N » Certificat énergétique : A+ Prix: 350.000E Description de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le s...

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559738 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « L » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil dor...

Appartement 106 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Portimao  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559735 : vente appartement 106 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 Balcon avec Barbecue · 1 place de parking · « Vale do Lagar » · Portimão Classe énergétique : A+ Unité du bien : « J » Prix : 380.000 E Commentaire de l'annonceur Imaginez vous réveiller chaque jour avec le soleil...