Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 111 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Loule  111 m2 Portugal
4
Annonce n°557464 : vente appartement 111 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 148 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 535 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°557446 : vente appartement 148 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Magnifique penthouse 3 chambres à vendre à Moncarapacho Très spacieux, cet appartement récent de 160 m² est situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble neuf et exclusif de seulement 14 appartements avec ascenseur. L'appartement est ent...

Appartement 80 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557422 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres dans une copropriété privée, à quelques minutes à pied du centre de Vilamoura. Il s´agit d´une copropriété privée avec de grands jardins, une piscine pour adultes et enfants et un court de tennis, ain...

Appartement 80 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557410 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 385 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557409 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 89 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Portimao  89 m2 Portugal
4
Annonce n°557408 : vente appartement 89 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2+1 en première ligne à Praia da Rocha - Quartier calme Nous vous proposons cet appartement T2+1, situé en première ligne à Praia da Rocha, dans une zone calme et recherchée. Le bien se compose de deux chambres, ainsi que ...

Appartement 124 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Portimao  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557406 : vente appartement 124 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 à Alvor - Emplacement Privilégié Superbe appartement T3, 2 salles de bain, doté d'une grande terrasse avec vue dégagée, parfait pour se détendre et recevoir Situé dans une maison de seulement 4 appartements, au premi...

Appartement 79 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Portimao  79 m2 Portugal
4
Annonce n°557402 : vente appartement 79 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Superbe appartement T2 en première ligne avec vue mer Découvrez ce magnifique T2 situé en première ligne de la Praia da Rocha, offrant une vue mer à couper le souffle et un calme absolu - un bien rare où l'emplacement, la vue et la sér...

Appartement 74 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Tavira  74 m2 Portugal
4
Annonce n°557393 : vente appartement 74 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : *Sta Luzia - Votre appartement Roof top, T2 avec vue dégagée et Piscine* Venez découvrir ce très agréable appartement T2 de 164m2 bruts (aire brute privative 86m2 + 78m2 aire dépendante), au dernier étage (avec ascenseur) et sa superbe te...

Appartement 81 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Silves  81 m2 Portugal
4
Annonce n°557391 : vente appartement 81 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 55 m² MONTE-GORDO 550 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 55 m2 Portugal
4
Annonce n°557384 : vente appartement 55 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 neuf à 50 mètres de la plage de Monte Gordo - Exposition sud/nord Découvrez cet appartement T2 en projet, situé au cinquième étage du complexe Mar, à Monte Gordo, à seulement 50 mètres de l'emblématique ...

Appartement 63 m² MONTE-GORDO 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 63 m2 Portugal
4
Annonce n°557383 : vente appartement 63 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 neuf à 50 mètres de la plage de Monte Gordo - Exposition sud Découvrez cet appartement T2 en projet, situé au cinquième étage du complexe Mar, à Monte Gordo, à seulement 50 mètres de l'emblématique plage...

Appartement 55 m² MONTE-GORDO 550 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4
Annonce n°557382 : vente appartement 55 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 neuf à 50 mètres de la plage de Monte Gordo - Exposition Sud/Nord Découvrez cet appartement T2 en projet, situé au cinquième étage du complexe Mar, à Monte Gordo, à seulement 50 mètres de l'emblématique ...