Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 95 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Lagos  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557250 : vente appartement 95 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Fantastique appartement de 2 chambres situé à 5 minutes à pied du centre historique et des principales plages de Lagos, avec vue dégagée et excellente exposition au soleil, entièrement orienté plein sud. Appartement comprenant hall d'entré...

Appartement 110 m² 375 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Silves  110 m2 Portugal
4
Annonce n°557249 : vente appartement 110 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 124 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557248 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 124 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557246 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 80 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557244 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 106 m² 380 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557242 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 139 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Silves  139 m2 Portugal
4
Annonce n°557241 : vente appartement 139 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 197 m² SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL 795 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Sao-bras-de-alportel SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL 197 m2 Portugal
4
Annonce n°557232 : vente appartement 197 m2 Sao-bras-de-alportel SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Une demeure de caractère, prête à écrire sa prochaine histoire ! Ce luxueux appartement, situé au cur du quartier historique de São Brás de Alportel, est bien plus qu'une simple maison : c'est une invitation à un art de vivr...

Appartement 101 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Faro  101 m2 Portugal
4
Annonce n°557180 : vente appartement 101 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T2 avec Rooftop Privatif à Montenegro - Faro Nous vous présentons cet appartement T2 aux lignes modernes, situé dans un quartier résidentiel calme et très recherché de la paroisse de Montenegro, à Faro. Bénéficiant d'une orie...

Appartement 127 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Faro  127 m2 Portugal
4
Annonce n°557179 : vente appartement 127 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement 3 chambres avec rooftop privatif à Montenegro - Faro Nous vous présentons cet appartement T3 aux lignes modernes, situé dans un quartier résidentiel calme et très recherché de Montenegro, à Faro. Avec une exposition sud et ou...

Appartement 2 pièces 84 m² OLHA£O 259 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557169 : vente appartement 84 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 40 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Loule  40 m2 Portugal
4
Annonce n°557165 : vente appartement 40 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 au Dernier Étage avec Grande Terrasse et Vue Mer - Vilamoura Découvrez ce charmant appartement T1 situé au dernier étage d'un immeuble avec ascenseur, concierge et digicodes, au sein d'une résidence fermée offrant sécurité e...

Appartement 106 m² PORTIMA£O 345 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 106 m2 Portugal
4
Annonce n°557162 : vente appartement 106 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 13 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 3 chambres avec 106,50 m² de surface et 143,55 m² de surface totale, situé au 0e étage, incluant 1 place de parking. Implanté dans un lotissement résident...

Appartement 106 m² PORTIMA£O 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 106 m2 Portugal
4
Annonce n°557161 : vente appartement 106 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 14 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement de 3 chambres avec 106,50 m² de surface et 143,55 m² de surface totale, situé au niveau 0, incluant 1 place de parking. Implanté dans un lotissement résident...

Appartement 52 m² PORTIMA£O 245 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 52 m2 Portugal
4
Annonce n°557160 : vente appartement 52 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Sur le Lot 12 du lotissement Cerca do Colégio, nous présentons cet appartement d'une chambre avec 52,78 m² de surface et 67,33 m² de surface totale, situé au 5e étage, avec une orientation solaire vers le sud, incluant 1 place de parking. ...

153 pages: Début < 57 58 59 60 61 62 63 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur