Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 44 m² 12 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 280 €/m²
Vente Maison Castanheira-de-pera  44 m2 Portugal
4
Annonce n°560857 : vente maison 44 m2 Castanheira-de-pera (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Maison à reconstruire avec terrain à Fontão, Castanheira de Pêra Description de la propriété : Surface de la maison : 44 m² Superficie du terrain : 420 m² Situation : Fontão, Castanheira de Pêra Cette charmante maison en...

Maison 96 m² 17 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Castanheira-de-pera  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560856 : vente maison 96 m2 Castanheira-de-pera (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Ruine en pierre avec terrain à Gestosa Fundeira, Castanheira de Pêra Description du bien : Surface brute de construction : 96 m² Superficie du terrain : 1 092 m² Situation : Gestosa Fundeira, Castanheira de Pêra Cette ru...

Maison 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Peniche  84 m2 Portugal
4
Annonce n°560834 : vente maison 84 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique propriété composée de 2 maisons avec terrain, avec vue dégagée Cette fantastique propriété est située à Serra D´el Rei, à environ 5 minutes en voiture des magnifiques plages de Baleal et Peniche. Cette fantastique propriété...

Maison 381 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Castanheira-de-pera  381 m2 Portugal
4
Annonce n°560831 : vente maison 381 m2 Castanheira-de-pera (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Excellente villa de 381 mètres carrés de surface brute de construction, quatre suites réparties sur deux étages, avec la possibilité d'ajouter une autre chambre, un double garage et une cour avec un puits. Au rez-de-chaussée,...

Maison 222 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Peniche  222 m2 Portugal
4
Annonce n°560809 : vente maison 222 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse maison T5 de plain-pied à Ferrel avec 12640m2 de terrain, en pleine communion avec la nature et à 1km de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison et une pleine communion avec la nature entou...

Maison 211 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  211 m2 Portugal
4
Annonce n°560804 : vente maison 211 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de 3 chambres avec piscine surplombant la baie de São Martinho do Porto. OFFREZ LE PRIX DE L'ACTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS, EN ASSOCIATION AVEC NOS PARTENAIRES, ET OFFREZ UNE PEINTURE SUR SOIE GRATUITE DE NOTRE ARTISTE ZAH...

Maison 197 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  197 m2 Portugal
4
Annonce n°560802 : vente maison 197 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa de 4 chambres avec piscine et une belle vue sur la magnifique baie de São Martinho do Porto. CADEAU DE LA VALEUR DE L'ACTE DE VENTE À NOS CLIENTS EXCLUSIFS AVEC NOS PARTENAIRES ET CADEAU D' UN TABLEAU PEINT SUR SOIE PAR NO...

Maison 1960 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  1960 m2 Portugal
4
Annonce n°560800 : vente maison 1960 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Charmante maison en pierre et terrain au potentiel illimité à Chimpeles Découvrez le charme intemporel de cette magnifique maison en pierre, située dans le village pittoresque de Chimpeles, à seulement 4 kilomètres de Figueir...

Maison 148 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  148 m2 Portugal
4
Annonce n°560798 : vente maison 148 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Opportunité d'investissement dans un charmant village portugais Si vous êtes à la recherche d'une opportunité d'investissement dans un endroit pittoresque, avec le potentiel de devenir votre havre de paix ou un projet de loge...

Maison 312 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560797 : vente maison 312 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : **Maison en pierre enchanteresse avec vue imprenable** Découvrez le charme intemporel de cette magnifique maison en pierre, située dans le village pittoresque de Chimpeles, à seulement 4 kilomètres de FigueirO dos Vinhos. Ave...

Maison 500 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Peniche  500 m2 Portugal
4
Annonce n°560787 : vente maison 500 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Opportunité d'affaires distincte! Propriété unique en Logement Local, avec vue sur la mer, dans un environnement agréable et paisible. Propriété complète, sous licence et fonctionnelle, structurée sur 2 étages de logement principal et 2 a...

Maison 181 m² 22 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande  181 m2 Portugal
4
Annonce n°560780 : vente maison 181 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Charmante ruine en pierre à restaurer dans un village tranquille près de PedrOgão Grande Aperçu de la propriété : - Situation : Petit village, 10 minutes de PedrOgão Grande - Type de propriété : Ruine en pierre à restaurer - A...

Maison 291 m² 264 649 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Ansiao  291 m2 Portugal
4
Annonce n°560775 : vente maison 291 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : **Vivre le rêve de la vie au coeur de la nature** S'il est une chose que nous recherchons tous, c'est un refuge qui nous offre la tranquillité, l'intimité et une connexion profonde avec la nature. Et c'est exactement ce qu'offre cette pro...

Maison 95 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Pombal  95 m2 Portugal
4
Annonce n°560773 : vente maison 95 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

Maison 225 m² 593 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  225 m2 Portugal
4
Annonce n°560772 : vente maison 225 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA TRADITIONNELLE DE PLAIN-PIED À 500 MÈTRES DE LA FALAISE Pour ceux qui apprécient la tranquillité, combinant parfaitement la vue sur la campagne avec la proximité de la mer et de la plage, c'est la villa qui vous enchantera...

56 pages: Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :