Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 176 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 490 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  176 m2 Portugal
4
Annonce n°560477 : vente maison 176 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Opportunité Unique d'Investissement ou d'Habitation Deux Maisons en Pierre de Schiste à Rénover avec Grand Terrain dans la Paroisse de Graça - Commune de PedrOgão Grande Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquéri...

Maison 104 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  104 m2 Portugal
4
Annonce n°560476 : vente maison 104 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison T2 Alvados - Porto de MOs avec vue sur la « Vallée enchantée » Avez-vous déjà rêvé d'avoir une maison au coeur du parc de Serra de Aire e Candeeiros, où vous pourriez vous réveiller et partir dès le matin sur l'un des nombreux...

Maison 185 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560469 : vente maison 185 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Nous vous présentons cette excellente maison T4, pratiquement neuve, située à Vieira de Leiria. Une propriété où le confort, l'élégance et la fonctionnalité sont les caractéristiques prédominantes. La maison est répartie sur 3 étage...

Maison 88 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  88 m2 Portugal
4
Annonce n°560464 : vente maison 88 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 75 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 530 €/m²
Vente Maison Coimbra  75 m2 Portugal
4
Annonce n°560456 : vente maison 75 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Bien immobilier à vendre à Ceira - Coimbra Opportunité de conversion en logement Je vous présente un bien situé à Cabouco, Ceira, avec 75 m² de surface brute privative, inscrit au registre fiscal depuis 1937, ce qui signifie qu'il est dis...

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  175 m2 Portugal
4
Annonce n°560455 : vente maison 175 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA NEUVE AVEC PISCINE ET DESIGN CONTEMPORAIN À 2,5 KM DU CENTRE DE CALDAS DA RAINHA Réveillez-vous dans une maison conçue pour la fluidité du quotidien, où le vaste salon en open space se prolonge naturellement vers la terras...

Maison 348 m² 339 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  348 m2 Portugal
4
Annonce n°560449 : vente maison 348 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Maison de rêve près de PedrOgão Grande ! Située dans un village tranquille, avec une vue fantastique et une excellente exposition au soleil levant/couchant Maison construite en 2009, entièrement murée, avec 2 entrées, un jardi...

Maison 194 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Leiria  194 m2 Portugal
4
Annonce n°560436 : vente maison 194 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 105 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560414 : vente maison 105 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Ferme rurale à Catadouro/ Porto de MOs à côté de la rivière. 106.000,00 m2 de chaîne de montagnes à côté de la vallée de la rivière, dans la serra de aire e Candeeiros. Ils ont un moulin à eau et une petite dépendance en ruine. La pr...

Maison 174 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche  174 m2 Portugal
4
Annonce n°560410 : vente maison 174 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

Maison 130 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Leiria  130 m2 Portugal
4
Annonce n°560404 : vente maison 130 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 120 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pombal  120 m2 Portugal
4
Annonce n°560399 : vente maison 120 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : Charmante maison T3 à Vila Cã - Une opportunité unique ! Cette charmante maison T3, située à Vila Cã, vous offre la possibilité de vivre dans un endroit calme et accueillant, entouré par la nature et avec un accès facile aux commodités e...

Maison 112 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°560384 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 387 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Coimbra  387 m2 Portugal
4
Annonce n°560381 : vente maison 387 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

Maison 388 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Coimbra  388 m2 Portugal
4
Annonce n°560378 : vente maison 388 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

56 pages: Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :