Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 185 m² 547 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560771 : vente maison 185 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA TRADITIONNELLE DE PLAIN-PIED À 500 MÈTRES DE LA FALAISE Pour ceux qui apprécient la tranquillité, combinant parfaitement la vue sur la campagne avec la proximité de la mer et de la plage, c'est la villa qui vous enchantera...

Maison 212 m² 639 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  212 m2 Portugal
4
Annonce n°560770 : vente maison 212 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 185 m² 593 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560769 : vente maison 185 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

Maison 197 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Alcobaca  197 m2 Portugal
4
Annonce n°560767 : vente maison 197 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Maison T3 + 1 de lignes contemporaines, avec possibilité de piscine, jardin sur un terrain clos avec 648m2, dans un quartier calme avec vue sur la Serra dos Candeeiros, à 9,5 km / 14 minutes du centre d'Alcobaça. Situées à Casais de San...

Maison 261 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Pedrogao-grande  261 m2 Portugal
4
Annonce n°560765 : vente maison 261 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans la paroisse de Graça-PedrOgão Grande, nous avons une ruine de 261 m2 insérée dans un terrain urbain de 707 m2. Le terrain environnant a une superficie de 1448 m2. Près de la route et avec un bon accès mais dans un endr...

Maison 530 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Ansiao  530 m2 Portugal
1
Annonce n°560761 : vente maison 530 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : EXCELLENTE VILLA V V V V AVEC UNE EXCELLENTE VUE Villa de 5 chambres située dans un village, à 9 km d'Ansião, 40 km de Coimbra, 23 km de Pombal. Situé sur un point élevé, où les vues sont une attraction naturelle. Cette villa, dont la ...

Maison 57 m² 28 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  57 m2 Portugal
4
Annonce n°560758 : vente maison 57 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Opportunité unique dans le village pittoresque de MO Grande - PedrOgão Grande Cette charmante propriété offre une rare opportunité de reconstruire et de créer la retraite de vos rêves dans un village serein, situé dans la belle A...

Maison 396 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  396 m2 Portugal
4
Annonce n°560754 : vente maison 396 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de rêve entre Caldas da Rainha et Foz do Arelho - Prête à emménager ! Si vous recherchez une maison moderne et lumineuse, voici l'opportunité que vous attendiez. Située sur un terrain de 490 m² et d'une superficie de 3...

Maison 406 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Leiria  406 m2 Portugal
4
Annonce n°560721 : vente maison 406 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : "Domaine avec Moulin et Piscine à Monte Real - Idéal pour Tourisme, Résidence Senior ou Retraites" Domaine Exclusif à Monte Real : Un Potentiel Illimité entre Campagne et Mer Nous présentons une propriété unique dans la région de Monte ...

Maison 214 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Batalha  214 m2 Portugal
4
Annonce n°560702 : vente maison 214 m2 Batalha (2440), Portugal.

...

Maison 63 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Barreiro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°560689 : vente maison 63 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

Maison 194 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Alcobaca  194 m2 Portugal
4
Annonce n°560687 : vente maison 194 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Refuge exclusif avec vue sur la montagne - Lagoa do Cão, Aljubarrota Vous recherchez l'harmonie parfaite entre la tranquillité de la campagne et le confort ? Cette maison T3, située dans le quartier prestigieux de Lagoa do Cão, à Aljubarr...

Maison 90 m² 132 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Bombarral  90 m2 Portugal
4
Annonce n°560676 : vente maison 90 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

Maison 240 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  240 m2 Portugal
4
Annonce n°560668 : vente maison 240 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison T3 - Marinha Grande Cette maison T3 est située dans un quartier calme de Marinha Grande, à quelques minutes à pied du centre-ville, vous permettant de vivre confortablement et à proximité de tout ce qui est essentiel au quo...

Maison 619 m² 748 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Alcobaca  619 m2 Portugal
4
Annonce n°560667 : vente maison 619 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : À DEUX PAS DE LA PLAGE... 3 400 m² - 600 m² de surface couverte... Cette charmante villa est située dans le charmant village de São Martinho do Porto, et est confortablement implantée sur un terrain de pas moins de 3 400 m², où il y a d...

56 pages: Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :