Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Immeuble 211 m² ODIVELAS 488 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Immeuble Odivelas ODIVELAS 211 m2 Portugal
4
Annonce n°556518 : vente immeuble 211 m2 Odivelas ODIVELAS (2675), Portugal.

ODIVELAS : Bâtiment à vendre situé sur la Rua Combatentes do Ultramar, à Odivelas, dans un quartier résidentiel tranquille, avec un accès facile aux commerces, services, écoles et transports en commun. S'étendant sur un terrain de 474 m², le bien ...

Appartement 334 m² AREEIRO 1 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Lisboa AREEIRO 334 m2 Portugal
4
Annonce n°556514 : vente appartement 334 m2 Lisboa AREEIRO (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement exclusif de 6 chambres avec des espaces très généreux et une maison en terrasse de 100 m², situé dans le quartier central et privilégié d'Areeiro, l'un des quartiers les plus agréables où vivre à Lisbonne. Une combinaison parf...

Appartement 334 m² AREEIRO 1 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Lisboa AREEIRO 334 m2 Portugal
4
Annonce n°556508 : vente appartement 334 m2 Lisboa AREEIRO (1000), Portugal.

Maison 3 pièces 180 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Mafra  180 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556495 : vente maison 180 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 180 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Mafra  180 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556494 : vente maison 180 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 336 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 250 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 336 m2 Portugal
4
Annonce n°556493 : vente maison 336 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle 3+1 - Cascais. Nouveau développement, en construction, Juso Prime dispose de 5 excellentes villas, avec une haute qualité de construction et finitions d'excellence. Les Villas Juso Prime, à l'architecture contempor...

Terrain 7000 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Cadaval  7000 m2 Portugal
4
Annonce n°556480 : vente terrain 7000 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain à bâtir dans la Serra do Montejunto - 7 000 m² de Pur Prestige Nous vous présentons une opportunité rare et véritablement unique au coeur du Paysage Protégé de la Serra do Montejunto. Ce magnifique terrain de 7 000 m² est situé da...

Maison 347 m² SANTO-ANTA³NIO 1 530 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Lisboa SANTO-ANTA³NIO 347 m2 Portugal
4
Annonce n°556467 : vente maison 347 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Immeuble à rénover, situé Rua São Filipe Néri, dans le quartier du Rato, l'un des quartiers les plus centraux de Lisbonne. Projet en cours d'approbation pour une maison T6+1 d'une superficie brute de 347 m², conçue pour un style de vie fonct...

Appartement 83 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Seixal  83 m2 Portugal
4
Annonce n°556459 : vente appartement 83 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Appartement Moderne T3 avec Parking - Santa Marta do Pinhal, Seixal Je vous présente un appartement T3 de grande qualité, offrant d'excellents standards de construction, situé à Santa Marta do Pinhal, dans un quartier résidentiel calme ma...

Terrain 7500 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Cadaval  7500 m2 Portugal
4
Annonce n°556456 : vente terrain 7500 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

Maison 3 pièces 130 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°556450 : vente maison 130 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez le refuge parfait pour votre famille dans cette villa de 3 chambres qui allie élégance, confort et tranquillité de la paroisse de Caniço, sur l'île de Madère. Dès l'entrée, vous serez accueillis par de grands espaces bien éc...

Appartement 3 pièces 122 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Mafra  122 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556436 : vente appartement 122 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 122 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Mafra  122 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556435 : vente appartement 122 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 246 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Mafra  246 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556433 : vente maison 246 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 218 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 895 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 218 m2 Portugal
4
Annonce n°556431 : vente maison 218 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Magnifique propriété avec une superficie totale de terrain de 1 651 m² et une surface brute de construction de 341 m². La villa principale est répartie sur deux étages, comprenant au rez-de-chaussée un espace social en open space, un salon a...

198 pages: Début < 83 84 85 86 87 88 89 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur