Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°559805 : vente maison 180 m2 Cascais SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2750), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquillité, sans renoncer à la proximité des principaux services et accès. Avec ses espaces généreux et une excellente répartition des e...

Maison 4 pièces 183 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559798 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 8 pièces 267 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Cascais  267 m2 8 pieces Portugal
4
Annonce n°559781 : vente maison 267 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 5 pièces 162 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  162 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°559752 : vente maison 162 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 214 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Lourinha  214 m2 Portugal
4
Annonce n°559729 : vente maison 214 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : Magnifique maison de ville 3 chambres - Lourinhã Cette charmante maison de ville, située dans le village pittoresque de Lourinhã, offre un cadre idéal pour profiter du calme et du confort, à deux pas de la plage et à proximité des super...

Maison 3 pièces 110 m²

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lourinha  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°559661 : vente maison 110 m2 Lourinha (2530), Portugal.

...

Maison 2 pièces 105 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°559648 : vente maison 105 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 4 pièces 194 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  194 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559647 : vente maison 194 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 188 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  188 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559646 : vente maison 188 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 216 m² 1 240 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559645 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 157 m² MAFRA 735 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Mafra MAFRA 157 m2 Portugal
4
Annonce n°559586 : vente maison 157 m2 Mafra MAFRA (2640), Portugal.

MAFRA : Un Refuge entre la campagne et la mer; Home Tailors vous présente cette magnifique maison de trois chambres avec jardin et piscine chauffée à Caeiros (à mi-chemin entre Mafra et Ericeira).chauffée à Caeiros (entre Mafra et Ericeira) Ent...

Maison 120 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 120 m2 Portugal
4
Annonce n°559578 : vente maison 120 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : La villa est louée jusqu'en mars 2027 Villa de 3 chambres intégrée dans une communauté fermée, idéale pour ceux qui recherchent sécurité, confort et qualité de vie. La propriété dispose de trois chambres bien réparties, d'un grand salon l...

Maison 286 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Lisboa  286 m2 Portugal
4
Annonce n°559538 : vente maison 286 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Maison 128 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Seixal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°559006 : vente maison 128 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°558988 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa 3 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », avec vue sur mer, finitions haut de gamme et emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonne, à proximit...

58 pages: Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur