Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 908 m² CASCAIS-E-ESTORIL 3 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 908 m2 Portugal
4
Annonce n°564102 : vente maison 908 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Nouvelle villa d'architecture contemporaine avec d'excellentes finitions située à Abuxarda, Cascais. Étage 0 : - Hall d'entrée spacieux - Salon de 50 m² avec accès direct à la terrasse et à la piscine à débordement - Salle de bain pou...

Maison 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564056 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564055 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564054 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564053 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 126 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564052 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 189 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 189 m2 Portugal
4
Annonce n°564049 : vente maison 189 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres, à 200 mètres de la mer à São Pedro do Estoril, Cascais. Située dans le prestigieux « Ocean Prime Village », une résidence privée de luxe composée de seulement 11 maisons de quatre chambres, conçue pour une clientèle...

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°564047 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

Maison 628 m² ALFRAGIDE 1 799 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Amadora ALFRAGIDE 628 m2 Portugal
4
Annonce n°564045 : vente maison 628 m2 Amadora ALFRAGIDE (2610), Portugal.

AMADORA : Villa 5 pièces de 628 m² de surface brute, implantée sur un terrain de 527 m² et disposant d'une piscine intérieure, située à Alfragide, Lisbonne. La propriété se développe sur quatre étages, avec une organisation fonctionnelle et des espac...

Maison 142 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Azambuja  142 m2 Portugal
4
Annonce n°564037 : vente maison 142 m2 Azambuja (2050), Portugal.

...

Maison 64 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Cadaval  64 m2 Portugal
4
Annonce n°564031 : vente maison 64 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 2 pièces avec jardin à Dom Durão - Charme et tranquillité dans une maison traditionnelle. Profitez du calme et du charme de la vie dans un quartier paisible avec cette maison typique à Dom Durão. Idéale pour ceux qui recherchent u...

Maison 195 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  195 m2 Portugal
4
Annonce n°564024 : vente maison 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Villa T4 Individuelle avec Piscine à Ericeira Cette villa unifamiliale de deux étages aux lignes contemporaines a été stratégiquement positionnée pour profiter de la pente du terrain et d'une exposition solaire optimale. Avec une surface h...

Maison 178 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 178 m2 Portugal
4
Annonce n°564006 : vente maison 178 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres entièrement rénovée avec jardin, piscine et vue sur la mer et le parc naturel de Sintra-Cascais, située à Zambujeiro, Cascais. D'une surface habitable d'environ 206 m², sur un vaste terrain de 1 388 m², cette proprié...

Maison 4 pièces 221 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Mafra  221 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°563983 : vente maison 221 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 154 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  154 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563915 : vente maison 154 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

59 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 878 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur