Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 230 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Seixal  230 m2 Portugal
4
Annonce n°563060 : vente maison 230 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Charmante Villa Traditionnelle T4 à Quinta das Laranjeiras - Espace, Lumière et Bien-Être Cette magnifique villa T4 d'architecture traditionnelle portugaise est située dans le quartier prestigieux de Quinta das Laranjeiras, à Fernão Ferro...

Maison 49 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Lisboa  49 m2 Portugal
4
Annonce n°563056 : vente maison 49 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 pièce rénové avec un fort potentiel à Santos / Alcântara, Lisbonne Nous vous présentons cet appartement 1 pièce entièrement rénové, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un excellent emplacement. Une op...

Maison 458 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Seixal  458 m2 Portugal
4
Annonce n°563055 : vente maison 458 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Maison 140 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°563053 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ** OFFRE DES FRAIS D'ACTE - CLIENTS IAD PORTUGAL ** **Maison T4+1 à Pinhal dos Frades - Confort, Domotique et Sophistication avec Emplacement Privilégié** Découvrez cette magnifique maison mitoyenne T4+1, idéale pour ceux qui recherchent...

Maison 2 pièces 67 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563040 : vente maison 67 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 166 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Mafra  166 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563038 : vente maison 166 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 330 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Seixal  330 m2 Portugal
4
Annonce n°563023 : vente maison 330 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Maison 353 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 353 m2 Portugal
4
Annonce n°563004 : vente maison 353 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Venez voir cette magnifique propriété à Magoito, près de la plage et entourée d'une nature exubérante. Cette villa, achevée en 2023, combine le charme du design portugais traditionnel avec une construction moderne de haute qualité, assurant ...

Maison 353 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562979 : vente maison 353 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

Maison 4 pièces 283 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  283 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562964 : vente maison 283 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 7 pièces 212 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Mafra  212 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°562963 : vente maison 212 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°562958 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°562957 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », offrant une vue mer, des finitions haut de gamme et un emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonn...

Maison 178 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Odivelas  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562944 : vente maison 178 m2 Odivelas (2675), Portugal.

...

Maison 350 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562941 : vente maison 350 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de Luxe 4 Chambres - Côte de Cascais Découvrez un nouveau standard de sophistication et d'exclusivité à Ocean Prime Village, où l'architecture contemporaine s'allie à la proximité de l'océan, offrant un art de vivre raffiné, pensé ...

59 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa