Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 398 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  398 m2 Portugal
4
Annonce n°558348 : vente maison 398 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

Maison 339 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  339 m2 Portugal
4
Annonce n°558347 : vente maison 339 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

Maison 351 m² 2 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alapraia  351 m2 Portugal
4
Annonce n°558346 : vente maison 351 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

Maison 218 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Aldeia-galega  218 m2 Portugal
4
Annonce n°558161 : vente maison 218 m2 Aldeia-galega (2705), Portugal.

...

Maison 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Sintra  137 m2 Portugal
4
Annonce n°558043 : vente maison 137 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 160 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal  160 m2 Portugal
4
Annonce n°558035 : vente maison 160 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

Maison 2 pièces 151 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°558004 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 151 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Mafra  151 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°558002 : vente maison 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 363 m² BIRRE 1 875 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Aldeia-de-juzo BIRRE 363 m2 Portugal
4
Annonce n°557958 : vente maison 363 m2 Aldeia-de-juzo BIRRE (2750), Portugal.

...

Maison 547 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  547 m2 Portugal
4
Annonce n°557915 : vente maison 547 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 534 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Cascais  534 m2 Portugal
4
Annonce n°557914 : vente maison 534 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 199 m² ALCABIDECHE 1 495 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 199 m2 Portugal
4
Annonce n°557844 : vente maison 199 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : Magnifique villa neuve avec piscine et jardin dans une place paisible à Manique, au design moderne et à l'architecture de design, nous présentons cette villa exclusive aux finitions de haute qualité, conçue pour offrir un bien-être absolu à...

Maison 198 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 198 m2 Portugal
4
Annonce n°557843 : vente maison 198 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Cette propriété unique entièrement fortifiée est située à Monte Santos, dans un quartier calme composé principalement de fermes, dans une impasse qui se termine par une place, garantissant intimité, silence et sécurité. Malgré le calme des e...

Maison 250 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Carnaxide  250 m2 Portugal
4
Annonce n°557830 : vente maison 250 m2 Carnaxide (2790), Portugal.

...

Maison 477 m² BELA©M 4 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lisboa BELA©M 477 m2 Portugal
4

LISBOA : Villa 6+2 de 477,30 m² de surface brute de construction, située dans le quartier du Restelo à Lisbonne. Bénéficiant d'une excellente exposition solaire et de vues dégagées sur le Tage, la propriété se développe sur trois niveaux, offrant des...

58 pages: Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur