Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 253 m² LUMIAR 3 600 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lisboa LUMIAR 253 m2 Portugal
4
Annonce n°557820 : vente maison 253 m2 Lisboa LUMIAR (1000), Portugal.

...

Maison 158 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 600 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°557801 : vente maison 158 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa moderne et fonctionnelle neuve de 3 chambres avec piscine, vue sur la mer, à côté des plages, à Santa Cruz, A-dos-Cunhados, Torres Vedras. Les villas Mimosas sont des villas de 2 étages d'une superficie totale de 401 m², à sa...

Maison 5 pièces 238 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  238 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°557776 : vente maison 238 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 155 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Seixal  155 m2 Portugal
4
Annonce n°557758 : vente maison 155 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA T5+2 dans une Résidence Fermée composée de 59 Maisons Mitoyennes avec 2 Piscines, Espaces Verts, Salle de Convivialité avec Cheminée, Salle de Sport et Espaces de Loisirs ; Située à Marisol ; 2 Places de Stationnement Indépendantes, C...

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°557558 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

Maison 582 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 582 m2 Portugal
4
Annonce n°557557 : vente maison 582 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

Maison 180 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 390 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 180 m2 Portugal
4
Annonce n°557504 : vente maison 180 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle de 4 chambres située à Parede, à quelques minutes des plages de Carcavelos et de Parede. Baignée de lumière naturelle tout au long de la journée grâce à son excellente orientation solaire et à son design architectural ...

Maison 89 m² PORTO-SALVO 750 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Maison Oeiras PORTO-SALVO 89 m2 Portugal
4
Annonce n°557503 : vente maison 89 m2 Oeiras PORTO-SALVO (2780), Portugal.

OEIRAS : Maison jumelée de 2 chambres avec jardin privatif, implantée sur un terrain de 222,50 m², située dans un quartier résidentiel, soigneusement conçue pour offrir un style de vie sophistiqué, à seulement 6 minutes d'Oeiras Park. D'une surfac...

Maison 4 pièces 222 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Sintra  222 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557339 : vente maison 222 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 3 pièces 222 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Sintra  222 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557338 : vente maison 222 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 6 pièces 285 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Sintra  285 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°557337 : vente maison 285 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 5 pièces 220 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Sintra  220 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°557336 : vente maison 220 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 190 m² PORTO-SALVO 995 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Oeiras PORTO-SALVO 190 m2 Portugal
4
Annonce n°557331 : vente maison 190 m2 Oeiras PORTO-SALVO (2780), Portugal.

OEIRAS : Nouvelle Villa 3+1 Chambres - Porto Salvo, Oeiras Maison T3 +1 insérée dans un développement composé de 5 nouvelles maisons de ville, toutes avec jardin et piscine. Avec une finition supérieure, beaucoup de lumière naturelle dans toutes l...

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 231 m2 Portugal
4
Annonce n°557312 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de 5 pièces située dans l'éco-domaine Casas da Eira, à Terrugem, Sintra. Cette maison est répartie sur 2 étages et dispose de 2 places de parking dans le garage et d'une place de parking extérieure. Au rez-de-chaussée, nous trouvons...

Maison 231 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 745 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3230 €/m²
4
Annonce n°557311 : vente maison 231 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

58 pages: Début < 28 29 30 31 32 33 34 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur