Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 235 m² ALCABIDECHE 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 235 m2 Portugal
4
Annonce n°555084 : vente maison 235 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : La villa jumelée moderne est située dans un complexe de luxe fermé, au cur du parc naturel de Sintra-Cascais, à quelques minutes de la plage de Guincho et de Cascais, La villa est répartie sur trois étages offrant au rez-de-chaussée la p...

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555082 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison D Au...

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555081 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison B Au...

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555080 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison C Au...

Maison 168 m² ALCABIDECHE 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 168 m2 Portugal
4
Annonce n°555079 : vente maison 168 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellent condominium, sur un terrain de 2 743 m². Ce condominium se compose de 4 maisons jumelées de 4 chambres réparties sur 3 étages, avec une excellente exposition au soleil ainsi qu'une piscine et un jardin privés. Maison A Ét...

Maison 300 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais  300 m2 Portugal
4
Annonce n°554997 : vente maison 300 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 470 m² 2 820 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais  470 m2 Portugal
4
Annonce n°554994 : vente maison 470 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 4 pièces 179 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Mafra  179 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554955 : vente maison 179 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 135 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Mafra  135 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554954 : vente maison 135 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 216 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Mafra  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554952 : vente maison 216 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 160 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Mafra  160 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554951 : vente maison 160 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 6 pièces 69 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Mafra  69 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°554948 : vente maison 69 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 518 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 150 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 518 m2 Portugal
4
Annonce n°554936 : vente maison 518 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa exclusive de 5 chambres et 1 salles de bain à Birre, Cascais. Intégrée à un programme immobilier exclusif, cette maison aux proportions généreuses et à l'agencement fonctionnel offre un équilibre parfait entre sophistication, quali...

Maison 7 pièces 186 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Cascais  186 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°554853 : vente maison 186 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Maison 4 pièces 138 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Mafra  138 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554717 : vente maison 138 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

58 pages: Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur