Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 420 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 1 145 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 420 m2 Portugal
4
Annonce n°545667 : vente maison 420 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Charmante maison idéale pour votre famille et vos invités, avec 4 chambres dans la maison principale et un studio adjacent. La villa est composée au rez-de-chaussée d'un vaste salon avec une cuisine de style ouvert. Cette pièce peut égale...

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 2730 €/m²
4
Annonce n°545637 : vente maison 420 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

Maison 500 m² QUINTA-DA-MARINHA

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Aldeia-de-juzo QUINTA-DA-MARINHA 500 m2 Portugal
4
Annonce n°545632 : vente maison 500 m2 Aldeia-de-juzo QUINTA-DA-MARINHA (2750), Portugal.

...

Maison 349 m² 2 835 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Lisboa  349 m2 Portugal
4
Annonce n°545591 : vente maison 349 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

Maison 14 pièces 725 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Alapraia  725 m2 14 pieces Portugal
4
Annonce n°545578 : vente maison 725 m2 Alapraia (2765), Portugal.

...

Maison 364 m² GUIA 5 950 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Aldeia-de-juzo GUIA 364 m2 Portugal
4
Annonce n°545567 : vente maison 364 m2 Aldeia-de-juzo GUIA (2750), Portugal.

...

Maison 15 pièces 717 m² AZOIA 3 950 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Colares AZOIA 717 m2 15 pieces Portugal
4
Annonce n°545500 : vente maison 717 m2 Colares AZOIA (2705), Portugal.

...

Maison 3 pièces 111 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Mafra  111 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°545439 : vente maison 111 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 150 m² SA£O-BARTOLOMEU-DOS-GALEGOS-E-MOLEDO 369 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Lourinha SA£O-BARTOLOMEU-DOS-GALEGOS-E-MOLEDO 150 m2 Portugal
4
Annonce n°545317 : vente maison 150 m2 Lourinha SA£O-BARTOLOMEU-DOS-GALEGOS-E-MOLEDO (2530), Portugal.

LOURINHA : Maison individuelle pleine de charme - proche plage, nature et tranquillité ! Découvrez cette charmante maison de deux chambres située à proximité de Lourinhã, à seulement 12 minutes des magnifiques plages de Praia da Areia Branca ! Édi...

Maison 185 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Seixal  185 m2 Portugal
4
Annonce n°545059 : vente maison 185 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro MAISON NEUVE, MAISON JUMELÉE DE 3 CHAMBRES DE 185 m² AVEC PERGOLA, CUISINE SEMI-ÉQUIPÉE ET DEUX SUITES. Orientée est-ouest, cette maison est très ensoleillée. Excellentes finitions. Terrain de 190 m² et ma...

Maison 185 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Seixal  185 m2 Portugal
4
Annonce n°545057 : vente maison 185 m2 Seixal (2530), Portugal.

Maison 147 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Seixal  147 m2 Portugal
4
Annonce n°544879 : vente maison 147 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Magnifique Villa Jumelée T4 à Fernão Ferro** Nous vous présentons une élégante villa jumelée T4 à Fernão Ferro, où le design moderne se marie parfaitement à la fonctionnalité pour offrir une maison chaleureuse, confortable et sophistiqu...

Maison 238 m² ALCOENTRE 585 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Alcoentre ALCOENTRE 238 m2 Portugal
4
Annonce n°544735 : vente maison 238 m2 Alcoentre ALCOENTRE (2065), Portugal.

AZAMBUJA : Découvrez cette magnifique villa individuelle de 1,5 hectare de terrain à Alcoentre, à seulement 45 minutes de Lisbonne et à 15 minutes de Rio Maior. Vous pouvez également profiter de 30/35 minutes du village historique d'Óbidos et des pl...

Maison 178 m² ALCABIDECHE 1 690 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 178 m2 Portugal
4
Annonce n°544734 : vente maison 178 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2755), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle de 4 chambres, en construction d'architecture contemporaine avec jardin, piscine et garage, à Murches. La villa est située sur un terrain de 305 m2, avec une surface brute de construction de 335 m2. La construction ...

Maison 202 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 890 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4410 €/m²
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 202 m2 Portugal
4
Annonce n°544731 : vente maison 202 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Villa fantastique qui se développe sur un terrain de 1 100 m2, avec une excellente exposition au soleil. Cette villa vous offre l'une des vues les plus emblématiques et enchanteresses de Sintra : le majestueux palais de PeNa et le château...

58 pages: Début < 45 46 47 48 49 50 51 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur