Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Maison 298 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Gondomar  298 m2 Portugal
4
Annonce n°560021 : vente maison 298 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Je vous présente cette excellente opportunité d'investissement : une maison individuelle située rue Tomás Barbosa Leão, à Baguim do Monte (Rio Tinto). Située sur un terrain en coin d'une superficie totale de 857 m² et d'une surface cons...

Maison 700 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 240 €/m²
Vente Maison Penafiel  700 m2 Portugal
4
Annonce n°559969 : vente maison 700 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Ferme historique à fort potentiel de construction Vue sur la rivière Passinhos - Penafiel 9 400 m² de terrain +700 m² de surface constructible potentielle À Passinhos (Boelhe), près de Penafiel, se trouve une ferme historique a...

Maison 132 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Felgueiras  132 m2 Portugal
4
Annonce n°559952 : vente maison 132 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

Maison 177 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  177 m2 Portugal
4
Annonce n°559942 : vente maison 177 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Maison 39 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  39 m2 Portugal
4
Annonce n°559926 : vente maison 39 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Une opportunité unique d'acquérir votre propre maison et/ou d'investir avec une excellente rentabilité ! Avez-vous déjà imaginé vivre à proximité de tout, dans un environnement où tradition et modernité se marient harmonieuseme...

Maison 99 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Povoa-de-varzim  99 m2 Portugal
4
Annonce n°559920 : vente maison 99 m2 Povoa-de-varzim (4490), Portugal.

POVOA-DE-VARZIM : Maison 4 chambres à POvoa de Varzim - 500 m de la plage Avec locataire Excellente opportunité d'investissement ! Maison à deux étages, actuellement louée, située dans l'une des rues les plus prisées de POvoa de Varzim, à seuleme...

Maison 340 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Baiao  340 m2 Portugal
4
Annonce n°559901 : vente maison 340 m2 Baiao (4640), Portugal.

BAIAO : EXCELLENTE OPPORTUNITÉ D'INVESTISSEMENT Maison à Viariz-Baião Baião est un village portugais situé dans la sous-région de Tâmega e Sousa, appartenant à la région Nord et au district de Porto. Maison à rénover dans le village de Viariz,...

Maison 465 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Baiao  465 m2 Portugal
4
Annonce n°559874 : vente maison 465 m2 Baiao (4640), Portugal.

BAIAO : Maison de campagne dans la vallée du Douro ! Située dans la magnifique région du Douro, classée au patrimoine mondial, cette maison rurale moderne bénéficie d'un emplacement privilégié, où vous pourrez profiter des vallées et des terrasse...

Appartement 70 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 70 m2 Portugal
4
Annonce n°559863 : vente appartement 70 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 1+1 chambre dans le centre de Porto Situé dans un nouveau développement, au cur de Porto, nous vous présentons cet appartement de 1 chambre, avec un salon spacieux et une cuisine équipée, une suite avec placard et une autre petit...

Maison 315 m² RIO-MAU 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Penafiel RIO-MAU 315 m2 Portugal
4
Annonce n°559859 : vente maison 315 m2 Penafiel RIO-MAU (4560), Portugal.

PENAFIEL : Villa 4 chambres avec terrain Jardin Rivière Douro - Rivière Mau, Penafiel, à acheter à Porto. Maison de 2020 sur un terrain de 1 855 m², d'une superficie de 315 m², située à Rio Mau, près du fleuve Douro, à 30 minutes de Porto. ...

Appartement 144 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 144 m2 Portugal
4
Annonce n°559842 : vente appartement 144 m2 Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4420), Portugal.

GONDOMAR : Nous vous présentons cet extraordinaire appartement T3 avec une vue imprenable et privilégiée sur le fleuve Douro et la marina de Freixo, où confort et qualité s'allient à un emplacement d'exception. Avec une superficie totale de 220 m²...

Appartement 100 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Gondomar  100 m2 Portugal
4
Annonce n°559822 : vente appartement 100 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 128 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559795 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 128 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559794 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 125 m² PARANHOS 489 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°559793 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

153 pages: Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur