Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 96 m² PARANHOS 429 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559790 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 96 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559789 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 136 m² PARANHOS 539 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 136 m2 Portugal
4
Annonce n°559786 : vente appartement 136 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 100 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°559785 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 200 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 200 m2 Portugal
4
Annonce n°559782 : vente appartement 200 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

Appartement 83 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°559771 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres avec balcon de 56m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A2K. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, un...

Appartement 85 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°559770 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres avec balcon de 29m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A3T. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, un...

Appartement 107 m² CANIDELO 680 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 107 m2 Portugal
4
Annonce n°559769 : vente appartement 107 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec balcon de 44m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A3U. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, un...