Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Terrain 15800 m² 10 950 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  15800 m2 Portugal
4
Annonce n°561473 : vente terrain 15800 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique à Linhares, Chãos : là où la nature règne en maître et où l'avenir prend racine, dans l'une des régions les plus authentiques et préservées du Ribatejo Nord. Propriété en position dominante, entourée de murs e...

Maison 167 m² 424 950 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Rio-maior  167 m2 Portugal
4
Annonce n°561402 : vente maison 167 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : **Votre maison de rêve vous attend à Cidral idyllique - à quelques minutes de Rio Maior !** Faites l'expérience d'une vie moderne exceptionnelle dans ce superbe projet de maison de 3 chambres, parfaitement situé dans la campagne paisi...

Maison 264 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Rio-maior  264 m2 Portugal
4
Annonce n°561401 : vente maison 264 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison Traditionnelle T5 dans un Village Calme - À Quelques Minutes de Rio Maior Vous rêvez d'un mode de vie paisible sans renoncer au confort ? Découvrez cette maison traditionnelle T5 spacieuse et pleine de charme, située dans un villa...

Maison 139 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Chamusca  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561392 : vente maison 139 m2 Chamusca (2140), Portugal.

CHAMUSCA : Maison de plain-pied à Vale de Cavalos, Chamusca Espace, polyvalence et potentiel au coeur du Ribatejo Si vous recherchez une maison alliant la fonctionnalité d'une maison de plain-pied à l'espace d'une grande maison, voici l'opportu...

Maison 126 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Coruche  126 m2 Portugal
4
Annonce n°561388 : vente maison 126 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Maison T3 de 126m² à Fajarda, située sur un terrain de 5100m², offrant intimité, espace et proximité avec la nature. La maison dispose de trois chambres, deux espaces polyvalents, un salon et une salle de bains, offrant de multiples possibi...

Appartement 105 m² 264 600 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Tomar  105 m2 Portugal
4
Annonce n°561238 : vente appartement 105 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : APPARTEMENT T3 EN TOMAR Appartement T3 avec garage, situé au 1er étage d'un immeuble construit en 2003, sans ascenseur, idéal pour ceux qui privilégient le confort et la fonctionnalité. Dès l'entrée, la lumière naturelle envahit chaque ...

Maison 200 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Coruche  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561195 : vente maison 200 m2 Coruche (2100), Portugal.

...

Maison 760 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ferreira-do-zezere  760 m2 Portugal
4
Annonce n°561184 : vente maison 760 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Exploitation agricole polyvalente, imprégnée des caractéristiques traditionnelles de la vie rurale, en harmonie avec son environnement. Elle reflète le mode de vie agricole et autosuffisant de la région, avec ses bâtiments en ...

Maison 145 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Tomar  145 m2 Portugal
4
Annonce n°561118 : vente maison 145 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Une occasion rare d'acquérir une propriété portugaise traditionnelle complète et attrayante dans un village bordant le magnifique lac Castelo De Bode. C'est avec plaisir que je vous présente cette magnifique propriété portugaise, qui allie un...

Maison 226 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Almeirim  226 m2 Portugal
4
Annonce n°561084 : vente maison 226 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Excellente opportunité à Almeirim - Maison 3 chambres avec jardin + commerce loué Nous vous présentons cette charmante maison 3 chambres, située dans un quartier calme et central d'Almeirim, idéale pour ceux qui recherchent confort, esp...

Maison 254 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Madalena  254 m2 Portugal
4
Annonce n°561083 : vente maison 254 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Deux maisons traditionnelles avec vue sur la mer et un immense potentiel sur la magnifique île de Pico ! Imaginez-vous vous réveiller au son des vagues, avec une vue imprenable sur l'océan juste devant vos fenêtres. C'est exactement ce ...

Maison 87 m² 27 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 320 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  87 m2 Portugal
4
Annonce n°561080 : vente maison 87 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété, type ferme, dans un village historique, entourée d'un paysage d'une grande beauté naturelle. Existence d'une maison en ruine, avec une structure en pierre, sur un terrain agricole au sol riche et fertile. Il possède ...

Maison 240 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Rio-maior  240 m2 Portugal
4
Annonce n°561077 : vente maison 240 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Moradia T6 pour requalification daté de deux ans 50 avec le style original situé au centre de Rio Maior, la maison n'a pas d'exposition solaire et est située dans un quartier calme de la ville avec peu de mouvement. Moradia est située sur...

Maison 660 m² 1 410 700 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Ourem  660 m2 Portugal
4
Annonce n°561074 : vente maison 660 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Maison à vendre - Plein centre de Ourém ! Située en plein centre de la ville de Ourém, cette charmante maison allie le caractère authentique du patrimoine local à tout le confort moderne. Avec une situation exceptionnelle, à proximité imm...

Maison 210 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Almeirim  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561037 : vente maison 210 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Maison à rénover avec projet approuvé - Fazendas de Almeirim ! C'est l'opportunité parfaite pour tous ceux qui recherchent une propriété avec du potentiel ! Située dans la paroisse de Fazendas de Almeirim, cette maison à rénover dispose dé...

22 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.