Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Maison 205 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Mafra  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560403 : vente maison 205 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle avec Vue Mer à Ericeira Terrain de 1 166 m² + Annexe Indépendante (Potentiel de Rentabilisation) Imaginez vivre en toute tranquillité, avec intimité et vue sur la mer - dans une maison individuelle, implantée sur un g...

Maison 139 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  139 m2 Portugal
4
Annonce n°560341 : vente maison 139 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison T4 de plain-pied traditionnel Lotissement Privé 638 m² Proche des Plages d'Ericeira Prix : 750 000 E Localisation : Freguesia d'Ericeira, Mafra - Lisbonne Surface Brute : 211,25 m² Surface Utile : 163,6 m² Terrain...

Maison 354 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Mafra  354 m2 Portugal
4
Annonce n°560293 : vente maison 354 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 332 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Mafra  332 m2 Portugal
4
Annonce n°560292 : vente maison 332 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 219 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Mafra  219 m2 Portugal
4
Annonce n°560195 : vente maison 219 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Magnifique villa de trois chambres + 1 bureau à Ericeira, avec vue mer. Découvrez votre retraite parfaite dans le superbe village d'Ericeira avec cette fantastique villa de trois chambres. Cette propriété récemment rénovée offre des espace...

Maison 282 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Mafra  282 m2 Portugal
4
Annonce n°559958 : vente maison 282 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 255 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Mafra  255 m2 Portugal
4
Annonce n°559877 : vente maison 255 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Là où l'espace prend vie : luxueuse villa 4 chambres à Ericeira Découvrez l'harmonie parfaite entre des espaces généreux et le charme de l'Atlantique dans cette villa exclusive. Située dans le prestigieux quartier de Nascente à Ericeira, cet...

Maison 4 pièces 183 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559798 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 162 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  162 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°559752 : vente maison 162 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 194 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  194 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559647 : vente maison 194 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 188 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  188 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559646 : vente maison 188 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 88 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Mafra  88 m2 Portugal
4
Annonce n°559603 : vente appartement 88 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 157 m² MAFRA 735 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Mafra MAFRA 157 m2 Portugal
4
Annonce n°559586 : vente maison 157 m2 Mafra MAFRA (2640), Portugal.

MAFRA : Un Refuge entre la campagne et la mer; Home Tailors vous présente cette magnifique maison de trois chambres avec jardin et piscine chauffée à Caeiros (à mi-chemin entre Mafra et Ericeira).chauffée à Caeiros (entre Mafra et Ericeira) Ent...

Terrain 6250 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Mafra  6250 m2 Portugal
4
Annonce n°559524 : vente terrain 6250 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 7990 m² 32 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Mafra  7990 m2 Portugal
4
Annonce n°558976 : vente terrain 7990 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

19 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur