Mon compte GRATUIT
Partager

46 annonces de vente de maison 4 Pièces sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons 4 Pièces à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564633 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 221 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Mafra  221 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°563983 : vente maison 221 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 283 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  283 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562964 : vente maison 283 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 303 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  303 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562160 : vente maison 303 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Mafra  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561899 : vente maison 178 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 183 m² 1 215 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561489 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 183 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559798 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 194 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  194 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559647 : vente maison 194 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 188 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  188 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559646 : vente maison 188 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 257 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Mafra  257 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°558968 : vente maison 257 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 246 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Mafra  246 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556433 : vente maison 246 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 179 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Mafra  179 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554955 : vente maison 179 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 216 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Mafra  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554952 : vente maison 216 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 138 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Mafra  138 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554717 : vente maison 138 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 196 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Mafra  196 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554531 : vente maison 196 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

4 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur