Mon compte GRATUIT
Partager

61 annonces de vente d'appartement sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 61 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Appartement 2 pièces 98 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Mafra  98 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563897 : vente appartement 98 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 151 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563231 : vente appartement 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 127 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Mafra  127 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563141 : vente appartement 127 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 151 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Mafra  151 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563140 : vente appartement 151 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 95 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°563065 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 77 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Mafra  77 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563039 : vente appartement 77 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 143 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Mafra  143 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562466 : vente appartement 143 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 268 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Mafra  268 m2 Portugal
4
Annonce n°562327 : vente appartement 268 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 2 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit et vue magnifique sur la mer ! Ericeira - Paradis du surf et de la tradition au bord de la mer ! Situé dans une urbanisation proche des commerces, des plages, des bars, ...

Appartement 383 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Mafra  383 m2 Portugal
4
Annonce n°562326 : vente appartement 383 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 3 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit dans le paradis du surf et de la tradition en bord de mer ! Situé dans une urbanisation proche des magasins, des plages, des bars, des restaurants et des services, cette pr...

Appartement 88 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Mafra  88 m2 Portugal
4
Annonce n°559603 : vente appartement 88 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 90 m² 473 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Mafra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°558046 : vente appartement 90 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement T3 à Ericeira avec parking en garage et piscine commune Découvrez votre nouveau refuge dans le village emblématique d'Ericeira, une destination mondialement reconnue pour ses plages éblouissantes et son atmosphère décontractée qu...

Appartement 3 pièces 100 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557618 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 84 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Mafra  84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557579 : vente appartement 84 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557335 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 74 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  74 m2 Portugal
4
Annonce n°557299 : vente appartement 74 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur