Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Marinha-grande Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marinha-grande.

Vous cherchez à acheter un logement à Marinha-grande ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marinha-grande et ses alentours.

Terrain 9060 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  9060 m2 Portugal
4
Annonce n°552478 : vente terrain 9060 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 19100 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  19100 m2 Portugal
4
Annonce n°552474 : vente terrain 19100 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 6250 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  6250 m2 Portugal
4
Annonce n°552473 : vente terrain 6250 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 137 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  137 m2 Portugal
4
Annonce n°551936 : vente appartement 137 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 151 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  151 m2 Portugal
4
Annonce n°551921 : vente appartement 151 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 3505 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  3505 m2 Portugal
4
Annonce n°551755 : vente terrain 3505 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 702 m² 32 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  702 m2 Portugal
4
Annonce n°551747 : vente terrain 702 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 17460 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  17460 m2 Portugal
2
Annonce n°551745 : vente terrain 17460 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 378 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  378 m2 Portugal
4
Annonce n°551664 : vente terrain 378 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 1712 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  1712 m2 Portugal
3
Annonce n°551660 : vente terrain 1712 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 4256 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  4256 m2 Portugal
3
Annonce n°551591 : vente terrain 4256 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 82 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  82 m2 Portugal
4
Annonce n°551300 : vente appartement 82 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Appartement T2 avec garage à S. Pedro de Moel Situé sur l'emblématique plage de São Pedro de Moel, cet appartement offre une combinaison parfaite entre confort, fonctionnalité et qualité de vie en bord de mer. À l'origine un T...

Local commercial 132 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Local commercial Marinha-grande  132 m2 Portugal
4
Annonce n°547702 : vente local commercial 132 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Marinha Grande est le chef-lieu de la municipalité, avec une superficie de 187,25 km² et une population de 39 032 habitants (2021), subdivisée en trois paroisses. La municipalité est bordée au nord et à l'est par la municipalité de L...

Terrain 425 m² MARINHA-GRANDE 169 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.
Vente Terrain Marinha-grande MARINHA-GRANDE 425 m2 Portugal
4
Annonce n°538929 : vente terrain 425 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Code d'extension 7000 Terrain en lotissement pour construction sur la Rua Cidade do Fundão, l'un des quartiers résidentiels les plus nobles de Marinha Grande. Ce terrain permet la construction de 4 étages résidentiels, avec de gr...

3 pages: Début < 1 2 3 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Marinha-grande

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Marinha-grande