recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 12/58

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562055 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Ce projet comprend 11 villas à São Pedro do Estoril, près des Jardins da Parede, dans un quartier calme et paisible près de la plage. Avec 3 étages et typiquement T4 chambres +1. Le condominium dispose d'une piscine et d'un jardin q...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 164 m² CARVOEIRA 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Amoreiras CARVOEIRA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°562041 : vente maison 164 m2 Amoreiras CARVOEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique villa indépendante de 4 chambres, avec une vue splendide sur la mer sur Foz do Lizandro, située dans un emplacement privilégié alliant tranquillité, nature et proximité urbaine. Implantée dans la municipalité de Mafra, cette propr...

  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Sintra  3 pieces Portugal
4
Annonce n°562009 : vente maison Sintra (2710), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 344 m² 4 000 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lisboa  344 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561997 : vente maison 344 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface344 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lisboa  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561957 : vente maison Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 377 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Sintra  377 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561952 : vente maison 377 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface377 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 662 m² 2 970 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561933 : vente maison 662 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface662 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561927 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561926 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561925 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561924 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Mafra  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561899 : vente maison 178 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 198 m² REGUENGO-GRANDE 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Lourinha REGUENGO-GRANDE 198 m2 Portugal
4
Annonce n°561890 : vente maison 198 m2 Lourinha REGUENGO-GRANDE (2530), Portugal.

LOURINHA : Villa de 5 pièces d'une superficie brute de 198 m², avec piscine et garage, à 10 minutes de la plage d'Areia Branca, à Lourinhã. Cette villa de plain-pied, quasiment neuve, a été construite en novembre 2024 et fait partie d'un petit lotiss...

  • Surface198 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 171 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561878 : vente maison 171 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Ericeira - Villa de luxe perchée sur la falaise, offrant une vue imprenable sur la mer et une piscine à débordement chauffée privée ! Suspendue entre le bleu de la mer et le vert de la réserve naturelle environnante, elle s'intègre harmoni...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 643 200 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Odivelas  218 m2 Portugal
4
Annonce n°561873 : vente maison 218 m2 Odivelas (2675), Portugal.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :