recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 14/58

Maison 4 pièces 183 m² 1 215 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561489 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561482 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ## **Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure** Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure, située dans un nouveau quartier résidentiel entouré de nature et d'espaces verts, bénéficiant d'une exce...

  • Surface130 m2
  • Détails

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 357 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Oeiras  357 m2 Portugal
4
Annonce n°561390 : vente maison 357 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

  • Surface357 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 135 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Seixal  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561389 : vente maison 135 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Offre de l'Acte pour clients IAD** Villa contemporaine de plain-pied T4, construite selon des standards de qualité élevée et dotée de finitions premium, se distinguant par une optimisation efficace des espaces, une excellente exposition...

  • Surface135 m2
  • Détails

Maison 290 m² RAMADA-E-CANEA§AS 705 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Canecas RAMADA-E-CANEA§AS 290 m2 Portugal
4
Annonce n°561366 : vente maison 290 m2 Canecas RAMADA-E-CANEA§AS (1685), Portugal.

ODIVELAS : Nous vous présentons cette villa de 3 chambres en construction, située dans un quartier résidentiel paisible et exclusif de Caneças, composé uniquement de villas, idéale pour ceux qui apprécient la tranquillité, le confort et la qualité de...

  • Surface290 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 113 m² CASCAIS-E-ESTORIL 995 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°561363 : vente maison 113 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée contemporaine T2 avec licence touristique, située dans la zone la plus prestigieuse de Quinta da Marinha. Avec une superficie totale de 193 m² sur un terrain privé de 179 m², la propriété est organisée comme suit : au rez-...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 810 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°561362 : vente maison 120 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Nous présentons cette maison jumelée moderne de 3 chambres en construction, répartie sur 2 étages, située à Tires, dans un quartier résidentiel calme à côté de l'aérodrome Tires, avec un bon accès et une proximité commerce, services et la...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 113 m² CASCAIS-E-ESTORIL 995 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°561349 : vente maison 113 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Cadaval  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561261 : vente maison 130 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa inachevée de 3+1 chambres avec vue sur la Serra do Montejunto, située à Dagorda, Cadaval. L'intérieur de la propriété est actuellement en briques et enduit, seules les cloisons ont été réalisées : Rés/sol : - Cuisine (17,80m2)...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 246 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Mafra  246 m2 Portugal
4
Annonce n°561256 : vente maison 246 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : MAISON INDIVIDUELLE T3 - ERICEIRA À 5 MIN Cette Maison Individuelle à l'Architecture Contemporaine, en phase finale de construction, est située dans un lotissement NEUF, à seulement 5 minutes des incroyables plages d'Ericeira. Conçue po...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 242 m² 797 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Loures  242 m2 Portugal
4
Annonce n°561255 : vente maison 242 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Vivez l'excellence à Loures - Maison de luxe dans une copropriété avec piscine et jardin ! Découvrez cette magnifique maison de luxe située à Loures, conçue pour offrir un style de vie sophistiqué et confortable. Construite en 2026, cette...

  • Surface242 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 170 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cascais  170 m2 Portugal
4
Annonce n°561254 : vente maison 170 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Nous vous présentons une magnifique villa individuelle T5, actuellement en cours de construction, située dans le quartier résidentiel calme d'Arneiro, à Carcavelos idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie. Imp...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°561248 : vente maison 90 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 288 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Sintra  288 m2 Portugal
4
Annonce n°561198 : vente maison 288 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Maison T4 neuve et achevée, avec 288 m² de surface brute, 234 m² de terrain, possibilité de piscine et certification énergétique A, située à Albarraque, Sintra. Nous vous présentons cette élégante maison contemporaine, neuve, déjà achevé...

  • Surface288 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :