recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 13/58

Maison 166 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  166 m2 Portugal
1
Annonce n°561866 : vente maison 166 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 120 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Cascais  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561863 : vente maison 120 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 80 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Seixal  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561808 : vente maison 80 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 138 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Cadaval  138 m2 Portugal
4
Annonce n°561689 : vente maison 138 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Charmante maison de 4 chambres avec jardin et une vue magnifique sur la Serra do Montejunto, un véritable havre de paix en pleine nature. Découvrez cette charmante maison de plain-pied avec combles, située à POvoa, d'une surface habitabl...

  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 482 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 482 m2 Portugal
4
Annonce n°561650 : vente maison 482 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

OEIRAS : Une villa de 6 chambres avec 481 m² de surface brute privée, comprenant une annexe d'une chambre, un jardin et une piscine, située sur un terrain de 1 560 m² à Alto da Barra, Oeiras. La propriété comprend deux villas distinctes, conçues p...

  • Surface482 m2
  • Chambres6
  • Détails

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4050 €/m²
4
Annonce n°561638 : vente maison 482 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

• Surface482 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 3 pièces 189 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561632 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 692 m² CASCAIS-E-ESTORIL 5 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 692 m2 Portugal
4
Annonce n°561627 : vente maison 692 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Un projet absolument impressionnant, cette Maison Infinie est un chef-d'uvre architectural qui combine les concepts des chiffres 8 et 0, symbolisant la continuité, l'équilibre et le potentiel infini. Vu d'en haut, il prend la forme d'un sy...

  • Surface692 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 200 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Seixal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561620 : vente maison 200 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 272 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Mafra  272 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°561575 : vente maison 272 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface272 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 177 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 177 m2 Portugal
4
Annonce n°561574 : vente maison 177 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres avec piscine privée dans une résidence sécurisée de prestige à Bicuda, Cascais. Située dans une résidence de standing, cette élégante maison de 4 chambres se distingue par son architecture contemporaine, ses finition...

  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 420 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  420 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561560 : vente maison 420 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Située dans la prestigieuse zone côtière du Caniço de Baixo, cette villa exceptionnelle offre un mélange unique de confort, d'élégance et de vues imprenables sur l'océan. Située sur un terrain surélevé orienté au sud de 890 m², la propri...

  • Pièces6
  • Surface420 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 249 m² 827 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Sintra  249 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561533 : vente maison 249 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Située dans le charmant quartier de São Pedro de Sintra, cette villa de deux étages offre une combinaison unique de tranquillité, de potentiel et de vues époustouflantes sur la verdure environnante des montagnes. L'étage supérieur, déjà e...

  • Pièces6
  • Surface249 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 217 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Mafra  217 m2 Portugal
4
Annonce n°561514 : vente maison 217 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface217 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 272 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Mafra  272 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°561490 : vente maison 272 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface272 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :