recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 15/58

Maison 207 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  207 m2 Portugal
4
Annonce n°561196 : vente maison 207 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T4 avec Sous-Sol et Garage de 86 m² - Confort, Espace et Technologie Si vous recherchez une maison moderne, spacieuse et équipée de technologies alliant confort et efficacité énergétique, cette opportunité pourr...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Seixal  180 m2 Portugal
4
Annonce n°561192 : vente maison 180 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Setúbal - Seixal - Fernão Ferro *NOUS VOUS OFFRONS L'ACTE DE PROPRIÉTÉ DE VOTRE NOUVELLE MAISON*, nous évaluons vos biens immobiliers et optimisons votre financement bancaire. Superbe villa, construite en 2023, idéale comme maison de va...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 139 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Seixal  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561189 : vente maison 139 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 229 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Alenquer  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561183 : vente maison 85 m2 Alenquer (2580), Portugal.

ALENQUER : Maison T2 avec terrain, garage et annexes - Montegil, Alenquer Maison T2 rénovée, située dans le village tranquille de Montegil, Alenquer, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace extérieur, de l'intimité et un potentiel de plus-value...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 172 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  172 m2 Portugal
4
Annonce n°561182 : vente maison 172 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez votre nouveau chez-vous à Santa Cruz - une maison individuelle qui allie confort, élégance et une vue imprenable sur la mer. Située dans un quartier calme et ensoleillé, cette propriété est le refuge idéal pour ceux qui recherc...

  • Surface172 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 135 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561180 : vente maison 135 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Nouvelle Villa T3 - En Phase Finale de Construction Découvrez cette magnifique villa T3, actuellement en phase finale de construction, située à seulement 2 km des splendides plages de Santa Cruz. Conçue pour offrir confort, fonc...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 214 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 830 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 214 m2 Portugal
4
Annonce n°561172 : vente maison 214 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa individuelle de type 3+1 chambres, à l'architecture contemporaine, prête à habiter, située à Estoril. À seulement 2 minutes de la Marginal, de la plage de Tamariz et des accès à l'autoroute A5, elle bénéficie d'un emplacement stratégi...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 342 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561158 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface342 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 158 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Seixal  158 m2 Portugal
4
Annonce n°561108 : vente maison 158 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : *** OFFRE D'ACTE AUX CLIENTS D'IAD PORTUGAL *** Élégante villa individuelle de plain-pied de 3 chambres avec garage et piscine à Fernão Ferro. Situé sur un terrain de 365 m², il offre une surface utile de 135 m² et se situe dans l'un des...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 185 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  185 m2 Portugal
4
Annonce n°561071 : vente maison 185 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Villas Canico Gardens - Résidence Fermée d'Exception Nous vous présentons les Villas Canico Gardens, situées dans une résidence fermée alliant sécurité, confort et qualité de vie. Chaque villa offre une surface totale de 185 m², inclu...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 185 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Santa-cruz  185 m2 Portugal
4
Annonce n°561069 : vente maison 185 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Caniço Gardens - Votre nouveau logement sûr et confortable Découvrez ces maisons exclusives dans un lotissement fermé, offrant intimité, sécurité et qualité de vie. Avec 185 m², dont 88 m² d'espace extérieur, ces maisons sont idéales ...

  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 289 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  289 m2 Portugal
4
Annonce n°560981 : vente maison 289 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : MAISON DE PLAIN-PIED AVEC 3 CHAMBRES AVEC EXCELLENTE EXPOSITION AU SOLEIL Découvrez cette incroyable maison de 3 chambres, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une excellente qualité de vie. Points forts de l...

  • Surface289 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 347 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Mafra  347 m2 Portugal
4
Annonce n°560980 : vente maison 347 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : West Residences est une résidence fermée contemporaine située dans le pittoresque village d'Ericeira. Ce projet se distingue par sa pré-certification énergétique A+, garantissant un confort maximal, une excellente efficacité thermique et une ...

  • Surface347 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 381 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Lourinha  381 m2 Portugal
4
Annonce n°560977 : vente maison 381 m2 Lourinha (2530), Portugal.

LOURINHA : RÉVEILLEZ-VOUS TOUS LES JOURS AVEC UNE VUE IMPRENABLE SUR L'OCÉAN Il est facile d'être fasciné par cette villa de 4 chambres à coucher dans le meilleur quartier de Praia da Areia Branca, où le soleil et la mer se combinent parfaitement. I...

  • Surface381 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 163 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Seixal  163 m2 Portugal
4
Annonce n°560957 : vente maison 163 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Voici la version révisée de l'annonce en français : --- Magnifique villa jumelée T4 en construction, avec un design moderne et des finitions de haute qualité, située sur un terrain de 291 m². Au rez-de-chaussée, se trouve l'espac...

  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :