recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 7/59

Maison 170 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Cadaval  170 m2 Portugal
4
Annonce n°562939 : vente maison 170 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Petite propriété de 1,3 ha avec piscine, manège et intimité totale. Cette élégante maison, située à Sitio da Aguieira, offre le cadre idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, l'espace et le confort. La propriété est parfaite ...

  • Surface170 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 222 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cascais  222 m2 Portugal
4
Annonce n°562927 : vente maison 222 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface222 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562902 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Excellente villa à l'architecture contemporaine, individuelle, avec jardin privé et piscine, dans une copropriété à Cascais. Rez-de-chaussée: -Vestibule - Grand séjour avec cuisine américaine de 95 m² avec accès direct au jardin et à...

  • Surface845 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562901 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface845 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562899 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa de 2 étages 3+1 chambres, située dans le quartier calme et prestigieux de Polima, idéale pour ceux qui recherchent confort, modernité et une excellente qualité de vie. La propriété se distingue par sa lumière naturelle, ses vastes...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 507 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 060 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 507 m2 Portugal
4
Annonce n°562892 : vente maison 507 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Véritable chef-d'uvre de l'architecture contemporaine, cette magnifique résidence redéfinit le concept de luxe et d'exclusivité. Conçu pour répondre à la plus haute demande, chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir une expérience...

  • Surface507 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 518 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 518 m2 Portugal
4
Annonce n°562891 : vente maison 518 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface518 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562887 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface845 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 845 m² ALCABIDECHE 3 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 845 m2 Portugal
4
Annonce n°562886 : vente maison 845 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

• Surface845 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 181 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Mafra  181 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562878 : vente maison 181 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface181 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 188 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 188 m2 Portugal
4
Annonce n°562877 : vente maison 188 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres, à 200 mètres de la mer à São Pedro do Estoril, Cascais. Située dans le prestigieux « Ocean Prime Village », une résidence privée de luxe composée de seulement 11 maisons de quatre chambres, conçue pour une clientèle...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 188 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 188 m2 Portugal
4
Annonce n°562876 : vente maison 188 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

• Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 189 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 189 m2 Portugal
4
Annonce n°562875 : vente maison 189 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison de 4 chambres, à 200 mètres de la mer à São Pedro do Estoril, Cascais. Située dans le complexe résidentiel de luxe « Ocean Prime Village », composé de seulement 11 maisons de quatre chambres, cette propriété est conçue pour une cl...