recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 5/59

Maison 132 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 920 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°563366 : vente maison 132 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée de 3+1 chambres en construction, avec beaucoup de lumière naturelle, jardin, barbecue et Possibilité de construire une piscine La villa est située sur un terrain de 282 m2 et une superficie totale construite de 132 m2 Ex...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 329 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 2 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE 329 m2 Portugal
4
Annonce n°563323 : vente maison 329 m2 Cascais CARCAVELOS-E-PAREDE (2750), Portugal.

CASCAIS : Magnifique villa située à Carcavelos, Cascais, près de la plage, de la gare, de l'école internationale St. Julian et de l'Université Nova - École de commerce et d'économie. A un total de 6 chambres et 5 salles de bains. Insérée dans un t...

  • Surface329 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 216 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 Portugal
4
Annonce n°563287 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface216 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 131 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563285 : vente maison 131 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 332 m² 1 680 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais  332 m2 Portugal
1
Annonce n°563269 : vente maison 332 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

  • Surface332 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 10 000 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Lisboa  Portugal
1
Annonce n°563268 : vente maison Lisboa (1000), Portugal.

...

  • Chambres10
  • Détails

Maison 2 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Cascais  Portugal
4
Annonce n°563267 : vente maison Cascais (2750), Portugal.

...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal  110 m2 Portugal
4
Annonce n°563252 : vente maison 110 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison Jumelée avec Jardin et Excellente Exposition Solaire Nous vous présentons cette charmante maison jumelée, conçue pour offrir confort et fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, l'espace de vie comprend un hall d'entrée accueillant, u...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal  110 m2 Portugal
4
Annonce n°563247 : vente maison 110 m2 Seixal (2530), Portugal.

• Surface110 m2
  • Détails

Maison 165 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Lisboa  165 m2 Portugal
4
Annonce n°563234 : vente maison 165 m2 Lisboa (1400), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 342 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°563142 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface342 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 350 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais  350 m2 Portugal
4
Annonce n°563098 : vente maison 350 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de luxe de 4 chambres située sur la prestigieuse côte de Cascais, l'une des zones les plus recherchées du Portugal, où le charme de l'océan Atlantique s'allie à un style de vie sophistiqué et paisible. Cette propriété unique a été soi...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 188 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 188 m2 Portugal
4
Annonce n°563085 : vente maison 188 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa fonctionnelle et exquise de 6 chambres avec un grand jardin, à São Domingos de Rana, Cascais. Maison individuelle sur un terrain de 651 m2. Il comprend une boîte de garage avant et plusieurs annexes à l'arrière. Grand jardin avant ...

  • Surface188 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 262 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  262 m2 Portugal
4
Annonce n°563082 : vente maison 262 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété d'exception avec vue panoramique à Torres Vedras Située dans le magnifique paysage de Torres Vedras, cette propriété d'exception s'étend sur 4 440 m² de terrain, offrant calme, espace et élégance. La maison et ses dépendan...

  • Surface262 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 231 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Cadaval  231 m2 Portugal
4
Annonce n°563079 : vente maison 231 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Magnifique villa sur un terrain de 2 300 m² avec garage et piscine, à Cadaval. Cette propriété d'une surface construite de 621 m² offre de nombreuses possibilités d'aménagement, que ce soit pour une grande famille, deux familles ou à des...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 878 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :