recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

page 6/59

Maison 230 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Seixal  230 m2 Portugal
4
Annonce n°563060 : vente maison 230 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Charmante Villa Traditionnelle T4 à Quinta das Laranjeiras - Espace, Lumière et Bien-Être Cette magnifique villa T4 d'architecture traditionnelle portugaise est située dans le quartier prestigieux de Quinta das Laranjeiras, à Fernão Ferro...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 49 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Lisboa  49 m2 Portugal
4
Annonce n°563056 : vente maison 49 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 pièce rénové avec un fort potentiel à Santos / Alcântara, Lisbonne Nous vous présentons cet appartement 1 pièce entièrement rénové, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un excellent emplacement. Une op...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 458 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Seixal  458 m2 Portugal
4
Annonce n°563055 : vente maison 458 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface458 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 140 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°563053 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ** OFFRE DES FRAIS D'ACTE - CLIENTS IAD PORTUGAL ** **Maison T4+1 à Pinhal dos Frades - Confort, Domotique et Sophistication avec Emplacement Privilégié** Découvrez cette magnifique maison mitoyenne T4+1, idéale pour ceux qui recherchent...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 67 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563040 : vente maison 67 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 166 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Mafra  166 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563038 : vente maison 166 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 330 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Seixal  330 m2 Portugal
4
Annonce n°563023 : vente maison 330 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface330 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 353 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 353 m2 Portugal
4
Annonce n°563004 : vente maison 353 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

SINTRA : Venez voir cette magnifique propriété à Magoito, près de la plage et entourée d'une nature exubérante. Cette villa, achevée en 2023, combine le charme du design portugais traditionnel avec une construction moderne de haute qualité, assurant ...

  • Surface353 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 353 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 1 995 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562979 : vente maison 353 m2 Sintra SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2710), Portugal.

• Surface353 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 283 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  283 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562964 : vente maison 283 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface283 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 212 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Mafra  212 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°562963 : vente maison 212 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces7
  • Surface212 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 281 m² ALCABIDECHE 1 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Cascais ALCABIDECHE 281 m2 Portugal
4
Annonce n°562958 : vente maison 281 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Résidence exclusive de 3 maisons de 4 chambres avec piscine et jardin privés à Alcabideche. La résidence « Villas REGATO » se compose de seulement 3 maisons individuelles de 4 chambres, chacune avec piscine et jardin privés, située à Man...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 339 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 339 m2 Portugal
4
Annonce n°562957 : vente maison 339 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de 4 chambres + 1 bureau dans la résidence privée et exclusive « The Frame », offrant une vue mer, des finitions haut de gamme et un emplacement privilégié à Estoril. Située dans l'un des meilleurs quartiers de la région de Lisbonn...

  • Surface339 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 178 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Odivelas  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562944 : vente maison 178 m2 Odivelas (2675), Portugal.

...

  • Surface178 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 350 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cascais  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562941 : vente maison 350 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa de Luxe 4 Chambres - Côte de Cascais Découvrez un nouveau standard de sophistication et d'exclusivité à Ocean Prime Village, où l'architecture contemporaine s'allie à la proximité de l'océan, offrant un art de vivre raffiné, pensé ...