recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Nazare Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 50 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

page 2/4

Appartement 91 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 91 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 2 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui embarque pour un voyage de rêve vers la plage la plus typique du Portugal, Nazaré ! Le Sítio a une histoire célèbre et ancie...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² NAZARA© 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 84 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 3 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui nous emmène dans un voyage de rêve à la plage la plus typique du Portugal. Le Sítio a une histoire célèbre et ancienne, de s...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² NAZARA© 494 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 87 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 1er étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet appartemen...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 92 m² NAZARA© 730 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 92 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 3ème étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet apparteme...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² NAZARA© 620 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 82 m2 Portugal
4

• Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1280 m² FAMALICA£O 85 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Nazare FAMALICA£O 1280 m2 Portugal
4
Annonce n°558875 : vente terrain 1280 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Découvrez la toile parfaite pour vos maisons de rêve au cur de Famalicão! Ce chantier exceptionnel offre une opportunité incroyable de créer deux résidences distinctes ou d'investir dans le marché immobilier en plein essor. Avec une superfic...

  • Surface1280 m2
  • Détails

Maison 214 m² NAZARA© 600 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Nazare NAZARA© 214 m2 Portugal
4

NAZARE : Villa de 3 chambres avec 2 salles de bains et sur 2 étages, habitable, avec garage et patio. La villa se compose du rez-de-chaussée au niveau de la rue, comprenant une salle commune, une cuisine, un couloir, 2 salles de bain, trois chambr...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 80 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant hall d'entrée 2,70 m2, salon 27,60 m2, cuisine 7 m2, surface de circulation 4,70 m2, chambre avec placard 13,50 m2, chambre avec salle de bain p...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 80 m2 Portugal
4

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² NAZARA© 490 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 98 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant hall d'entrée 3,50 m2, salon 24,75 m2, cuisine 7,20 m2, surface de circulation des chambres 3 m2, buanderie 2,2 m2, salle de bain commune 5,25 m...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² NAZARA© 490 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 89 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 2 chambres à Nazaré très proche de la plage avec 2 places de parking. Comprenant salon 27,75 m2, cuisine 9 m2, surface de circulation des chambres 5,35 m2, chambre avec placard 16,10 m2, chambre avec salle de bain privée 22,6...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 477 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Nazare  477 m2 Portugal
4
Annonce n°557007 : vente terrain 477 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Terrain de 477 m² avec PIP pour immeuble, au nord du quartier historique de Nazaré : À seulement 2 minutes à pied du meilleur quartier de la plage de Nazaré, vous trouverez ce terrain pour développer votre projet immobilier d'excellence ...

  • Surface477 m2
  • Détails

Appartement 102 m² NAZARA© 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 102 m2 Portugal
4

NAZARE : Acquérir cet appartement, de construction récente, avec d'excellentes finitions et un design contemporain, est une véritable opportunité de changer votre vie et de profiter du village de Nazaré avec qualité, confort et élégance. Avec la p...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² NAZARA© 330 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 110 m2 Portugal
4

NAZARE : Duplex 3 chambres avec suite, terrasse et garage Nazareth Excellent appartement de 3 chambres, intégré dans un bâtiment entièrement rénové, avec un renforcement structurel dans les poutres et les piliers, garantissant des normes élevées d...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 91 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 3 chambres avec suite, terrasse et garage Nazareth Excellent appartement de 3 chambres, intégré dans un bâtiment entièrement rénové, avec un renforcement structurel dans les poutres et les piliers, garantissant des normes él...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nazare