recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Nazare Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 50 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

page 3/4

Appartement 61 m² NAZARA© 280 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 61 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au rez-de-chaussée, dans le quartier de Pederneira - Nazaré. La propriét...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 169 m² NAZARA© 795 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 169 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 4 chambres avec une vue sur la mer à couper le souffle Nazareth Située dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Nazaré, cette T4 se distingue dès le premier coup par sa large et dégagée vue sur la mer, qui s'étend ju...

  • Surface169 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 58 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 58 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se comp...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² NAZARA© 215 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 47 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 1 chambre en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement d'une chambre dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se compo...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 108 m² NAZARA© 300 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 108 m2 Portugal
4

NAZARE : Près du Centre scolaire Nazaré, on trouve cet appartement aux espaces généreux, avec une terrasse privée et un garage fermé. Dans le quartier, nous avons une école, un restaurant, un barbecue à emporter, des piscines municipales et des supe...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² NAZARA© 285 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 78 m2 Portugal
4

NAZARE : Fraction B de Nuances II est un appartement sophistiqué de deux chambres, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un style de vie moderne entre le vert de la forêt de pins et le bleu de l'Atlantique. Il dispose de deux ...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 127 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Nazare  127 m2 Portugal
4
Annonce n°555497 : vente appartement 127 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Appartement T3 Penthouse avec vue mer et terrasse avec piscine : Dans la partie haute de Nazaré, découvrez cet immeuble haut de gamme, avec garages fermés, terrasse commune et ascenseur reliant le garage à la terrasse panoramique. Si...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Nazare  140 m2 Portugal
4
Annonce n°555386 : vente appartement 140 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Appartement T3 Penthouse avec vue sur la mer et terrasse privée avec piscine : Dans la partie haute de Nazaré, découvrez cet immeuble haut de gamme, avec garages fermés, terrasse commune et ascenseur reliant le garage à la terrasse panor...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 498 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 790 €/m²
Vente Appartement Nazare  498 m2 Portugal
4
Annonce n°555384 : vente appartement 498 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : **Bien exceptionnel pour investisseurs, composé de 3 unités, au coeur de Valado de Frades.** Chers investisseurs, je vous présente un ensemble de trois unités indépendantes, au sein d'une copropriété calme et familiale, offrant un fort po...

  • Surface498 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 48 m² NAZARA© 715 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 48 m2 Portugal
4

NAZARE : #ref:114/2025.PA...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 224 m² VALADO-DOS-FRADES 249 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1110 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 224 m2 Portugal
4
Annonce n°552498 : vente maison 224 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Villa inachevée de 4 chambres à Valado dos Frades, Nazaré. Lotissement récent avec toutes les infrastructures achevées cette année. Maison de 3 étages. Composé d'un sous-sol pour garage (7,55x12 mètres) ; Étage 0 avec hall d'entrée, ch...

  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 952 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Nazare  952 m2 Portugal
4
Annonce n°551754 : vente terrain 952 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface952 m2
  • Détails

Terrain 4372 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Nazare  4372 m2 Portugal
4
Annonce n°551527 : vente terrain 4372 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface4372 m2
  • Détails

Appartement 118 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Nazare  118 m2 Portugal
4
Annonce n°551457 : vente appartement 118 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : T2 Duplex à Nazaré Emplacement Idéal & Confort Absolu Découvrez ce superbe duplex T2 situé dans un quartier résidentiel calme et recherché de Nazaré. Baigné de lumière grâce à une exposition solaire exceptionnelle, il offre des espaces h...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² NAZARA© 373 500 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 72 m2 Portugal
4

NAZARE : Un appartement unique, situé au cur de Sitio à Nazaré, qui allie modernité et confort dans un espace entièrement rénové et plein de détails de qualité. Lorsque vous entrez dans cette propriété, vous serez immédiatement captivé par la lumi...

  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nazare