Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 122 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  122 m2 Portugal
4
Annonce n°555667 : vente appartement 122 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3D T1+1 + duplex avec surface utile 122m2 et total 213m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 130 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Portimao  130 m2 Portugal
4
Annonce n°555653 : vente appartement 130 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nous vous présentons l'appartement F du nouveau programme immobilier Vale Paraíso Living, une opportunité unique pour ceux qui préfèrent les espaces extérieurs sans renoncer au confort d'un appartement moderne. Situé dans le quartier de Va...

Appartement 135 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Albufeira  135 m2 Portugal
4
Annonce n°555641 : vente appartement 135 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement Duplex Spacieux avec Jardin et Piscine - Dernier Étage à Albufeira, avec petite vue sur la mer Nous vous présentons un magnifique appartement duplex situé au dernier étage d'une résidence privée à Albufeira, idéal pour ceux...

Appartement 93 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  93 m2 Portugal
4
Annonce n°555601 : vente appartement 93 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22- 3E T2 + duplex avec surface utile 122m2 et total 167m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles mod...

Appartement 88 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Albufeira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°555583 : vente appartement 88 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Spacieux Appartement T3 avec Grande Terrasse à Olhos de Água - À Deux Pas de la Plage Nous vous présentons ce charmant appartement T3, situé à Olhos de Água, au rez-de-chaussée d'une maison en copropriété horizontale, qui allie confort...

Appartement 90 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°555582 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 3 chambres avec jardin et garage à Vilamoura - Une opportunité unique ! Description du bien : Magnifique appartement de 3 chambres, situé en plein coeur de Vilamoura, d'une superficie généreuse de 90 m², avec jardin et garage. ...

Appartement 102 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  102 m2 Portugal
4
Annonce n°555557 : vente appartement 102 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3A T2 + duplex avec surface utile 134m2 et total 217m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles mod...

Appartement 117 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Sao-bras-de-alportel  117 m2 Portugal
4
Annonce n°555552 : vente appartement 117 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

...

Appartement 138 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  138 m2 Portugal
4
Annonce n°555520 : vente appartement 138 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3C T1+1 + duplex avec surface utile 138m2 et total 204m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 117 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Sao-bras-de-alportel  117 m2 Portugal
4
Annonce n°555503 : vente appartement 117 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

...

Appartement 245 m² 499 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Albufeira  245 m2 Portugal
4
Annonce n°555490 : vente appartement 245 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Duplex 4 chambres entièrement rénové 245 m² Cuisine et salles de bains neuves Piscine Albufeira Appartement duplex de 4 chambres entièrement rénové, d'une superficie de 245 m², situé dans une résidence avec piscine au coeur d'A...

Appartement 80 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Lagos  80 m2 Portugal
4
Annonce n°555473 : vente appartement 80 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement meublé 2 chambres avec vue mer - Lagos Superbe appartement de 2 chambres au 5ème étage, d'une superficie d'environ 80 m², situé dans un quartier résidentiel prisé de Lagos, en Algarve. Ce bien se distingue par sa vue mer, idéal...

Appartement 45 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Silves  45 m2 Portugal
4
Annonce n°555430 : vente appartement 45 m2 Silves (8300), Portugal.

...

Appartement 123 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Tavira  123 m2 Portugal
4
Annonce n°555420 : vente appartement 123 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres au dernier étage de l'immeuble, situé dans la partie haute de la ville de Tavira. À cet étage, il n'y a que 2 appartements dans un immeuble de 9, en construction et dont l'achèvement est prévu pour fin 2026. Il disp...

Appartement 102 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Portimao  102 m2 Portugal
4
Annonce n°555393 : vente appartement 102 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

153 pages: Début < 66 67 68 69 70 71 72 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur