Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 95 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°555383 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Exceptionnelle opportunité à 400 m du célèbre calçadão de Quarteira Au sein d'une résidence récente, moderne et sécurisée, récemment repeinte et dotée de deux ascenseurs, découvrez ce magnifique appartement de 114 m², alliant confort, prat...

Appartement 113 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  113 m2 Portugal
4
Annonce n°555377 : vente appartement 113 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3B T1+1 + duplex avec surface utile 113m2 et total 163m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

Appartement 105 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira  105 m2 Portugal
4
Annonce n°555369 : vente appartement 105 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres avec 2 salles de bains (dont 1 en suite), situé dans un immeuble de 9 appartements au total, dans un quartier calme, principalement international, à proximité du fleuve et de toutes les commodités que Tavira a à off...

Appartement 37 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Albufeira  37 m2 Portugal
4
Annonce n°555343 : vente appartement 37 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Découvrez le refuge idéal à Albufeira - Appartement T0 avec jardin et piscine ! Ce charmant appartement T0 est situé dans un quartier calme d'Albufeira. D'une superficie totale de 37 m², cet appartement est le choix idéal pour profiter...

Appartement 142 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Loule  142 m2 Portugal
4
Annonce n°555341 : vente appartement 142 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 au Dernier Étage avec Terrasse, Piscine et Confort à Vilamoura, Algarve Découvrez la qualité de vie que cet appartement T2 unique à Vilamoura, Algarve peut vous offrir. Situé au troisième et dernier étage d'un condominium ex...

Appartement 189 m² OLHA£O 790 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 189 m2 Portugal
4
Annonce n°555328 : vente appartement 189 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de luxe au cur d'Olhão - 189 m² d'élégance et de confort Découvrez ce luxueux appartement de 189 m², où chaque détail a été soigneusement pensé pour un bien-être et un raffinement absolus. Situé en plein cur d'Olhão, dans un qu...

Appartement 189 m² OLHA£O 740 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 189 m2 Portugal
4
Annonce n°555327 : vente appartement 189 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

Appartement 70 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 267 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 70 m2 Portugal
4
Annonce n°555322 : vente appartement 70 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 spacieux avec excellentes finitions - Emplacement privilégié Nous vous présentons ce superbe appartement d'une chambre, avec 81,30 m² de surface construite, qui se distingue par ses volumes généreux, son...

Appartement 106 m² QUARTEIRA 499 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°555320 : vente appartement 106 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez une oasis contemporaine à Vilamoura, où chaque espace a été pensé pour votre bien-être et votre harmonie. Cet appartement de trois chambres se distingue par son ambiance raffinée, marquée par des finitions modernes et une atmosph...

Appartement 89 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Portimao  89 m2 Portugal
4
Annonce n°555310 : vente appartement 89 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Au cœur de Praia da Rocha à Portimão, à 200 mètres de la plage, cet appartement de deux chambres entièrement meublé offre des vues panoramiques fantastiques sur la ville et la plage. Situ&eac...

Appartement 107 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Silves  107 m2 Portugal
4
Annonce n°555309 : vente appartement 107 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement moderne de deux chambres à vendre, avec balcon, garage et superbe toit panoramique avec piscine, dans la copropriété privée Terrazzo à Silves, Algarve. Inséré dans le nouveau co...

Appartement 107 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Silves  107 m2 Portugal
4
Annonce n°555308 : vente appartement 107 m2 Silves (8300), Portugal.

Appartement 107 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Silves  107 m2 Portugal
4
Annonce n°555307 : vente appartement 107 m2 Silves (8300), Portugal.

Appartement 107 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Silves  107 m2 Portugal
4
Annonce n°555306 : vente appartement 107 m2 Silves (8300), Portugal.

Appartement 124 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°555305 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

153 pages: Début < 67 68 69 70 71 72 73 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur