Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 77 m² PORTIMA£O 435 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 77 m2 Portugal
4
Annonce n°555931 : vente appartement 77 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de luxe 2 chambres à Mexilhoeira Grande Portimão Appartement de 2 chambres intégré dans un condominium de luxe en construction, situé à Mexilhoeira Grande, à Portimão. Un projet contemporain, conçu pour ceux qui recherchent ...

Appartement 135 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°555916 : vente appartement 135 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez ce magnifique appartement de 2 chambres situé au dernier étage, idéalement localisé à proximité des superbes plages et de l'emblématique Ponte da Piedade. Le design et les finitions sont modernes et élégants, avec de grandes terras...

Appartement 95 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 348 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 95 m2 Portugal
4
Annonce n°555893 : vente appartement 95 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Magnifique appartement à Vila Real de Santo AntOnio, bénéficiant d'un emplacement vraiment privilégié, situé sur les rives tranquilles du magnifique fleuve Guadiana. Cette propriété se distingue par son excellent état de...

Appartement 87 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Monte-gordo  87 m2 Portugal
4
Annonce n°555889 : vente appartement 87 m2 Monte-gordo (8900), Portugal.

MONTE-GORDO : Au cœur de la ville de Monte Gordo en Algarve, à seulement 300 mètres de l'une des plus belles plages de l'Algarve orientale, cet appartement moderne de deux chambres fait partie d'un nouveau projet, Boa Vista Beach ...

Appartement 106 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Quarteira  106 m2 Portugal
4
Annonce n°555887 : vente appartement 106 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Une propriété unique et extrêmement polyvalente, située dans l'une des zones les plus recherchées de Quarteira, à quelques mètres de la mer, permettant un accès rapide et pratique &ag...

Appartement 166 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 545 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3280 €/m²
4

FARO : Appartement de 4 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement à trois façades dispose d'un salon spacieux avec cuisine américaine, qui s'étendent sur une grande terrasse, apportant de l...

Appartement 35 m² PORTIMA£O 215 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 35 m2 Portugal
4
Annonce n°555856 : vente appartement 35 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement rénové, dans une copropriété fermée avec parking sécurisé. Caractéristiques de l'appartement : - Cuisine équipée - salon - salle de bain avec baignoire - 1 chambre avec placard - Informations supplémentaires : Charges de c...

Appartement 101 m² PORTIMA£O 345 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 101 m2 Portugal
4
Annonce n°555829 : vente appartement 101 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Exclusif T3 Rénové - Au Cur de Portimão Si vous recherchez l'équilibre parfait entre le centre-ville et le confort d'une maison moderne, cet appartement de 3 chambres est le choix idéal. Situé sur la prestigieuse Avenida 25 de Abril, l'...

Appartement 70 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 285 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 70 m2 Portugal
4
Annonce n°555825 : vente appartement 70 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement d'une chambre à vendre en bon état, situé à Tavira. L'appartement comprend une chambre avec armoire, une salle de bain avec douche, une cuisine et un vaste salon, un garde-manger et un balcon. La propriété est située dans l...

Appartement 196 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Faro  196 m2 Portugal
4
Annonce n°555717 : vente appartement 196 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Moderne penthouse duplex T3 au centre de Faro, située au dernier étage d'un immeuble récent avec ascenseur, composé de seulement 5 appartements. Étage inférieur (3? étage) : - 3 chambres, dont 2 en suite avec armoires encastrées - 3 sal...

Appartement 102 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Portimao  102 m2 Portugal
4
Annonce n°555706 : vente appartement 102 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Opportunité Exclusive! Appartement T2 Neuf à Alvor Profitez de l'opportunité d'acquérir un appartement T2 neuf, actuellement en phase de construction, situé au 1er étage d'un immeuble moderne de 3 étages à Alvor. Conçu pour offrir c...

Appartement 89 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule  89 m2 Portugal
4
Annonce n°555705 : vente appartement 89 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Luxueux appartement de 3 chambres, entièrement rénové, situé en bord de mer à Quarteira, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel. Ce bien comprend trois chambres spacieuses, dont une suite parentale, et deux salles de bains modernes aux ...

Appartement 100 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Portimao  100 m2 Portugal
4
Annonce n°555695 : vente appartement 100 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 92 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°555682 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22- 3F T2 + duplex avec surface utile 122m2 et total 168m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles mod...

Appartement 41 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira  41 m2 Portugal
4
Annonce n°555670 : vente appartement 41 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

153 pages: Début < 65 66 67 68 69 70 71 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur