Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 60 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Cadaval  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562174 : vente maison 60 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

Maison 80 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Lourinha  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562172 : vente maison 80 m2 Lourinha (2530), Portugal.

...

Maison 133 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 960 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 133 m2 Portugal
4
Annonce n°562163 : vente maison 133 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison individuelle de 3 chambres, dont l'achèvement des travaux est prévu pour avril 2026, située dans un quartier résidentiel de grande qualité, avec un accès facile aux autoroutes A16 et A5, et à seulement 10 minutes de l'école internatio...

Maison 4 pièces 303 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  303 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562160 : vente maison 303 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 202 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Alenquer  202 m2 Portugal
4
Annonce n°562156 : vente maison 202 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

Maison 167 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Cadaval  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562148 : vente maison 167 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Une opportunité unique ! 2 maisons (2 et 3 pièces) avec un terrain de 13 000 m² et un garage à Ventosa, Cadaval Situées dans le pittoresque village de Ventosa, ces maisons offrent un cadre paisible pour vivre en harmonie avec la nature, ...

Maison 229 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Sintra  229 m2 Portugal
4
Annonce n°562145 : vente maison 229 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 3 pièces 110 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562110 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 110 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562109 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 119 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  119 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562108 : vente maison 119 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

Maison 149 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Seixal  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562069 : vente maison 149 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Découvrez cette charmante villa T4 de deux étages, soigneusement conçue pour offrir confort, fonctionnalité et qualité de vie, située dans un quartier résidentiel calme de Pinhal Conde da Cunha, à Amora. Elle bénéficie d'une excellente expos...

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562058 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Ce projet comprend 11 villas à São Pedro do Estoril, près des Jardins da Parede, dans un quartier calme et paisible près de la plage. Avec 3 étages et typiquement T4 chambres +1. Le condominium dispose d'une piscine et d'un jardin q...

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562057 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562056 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.