Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 870 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 4 pièces 183 m² 1 215 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  183 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561489 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 130 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Seixal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561482 : vente maison 130 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ## **Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure** Maison jumelée T3+1 avec piscine, jardin et pergola extérieure, située dans un nouveau quartier résidentiel entouré de nature et d'espaces verts, bénéficiant d'une exce...

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 357 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Oeiras  357 m2 Portugal
4
Annonce n°561390 : vente maison 357 m2 Oeiras (2780), Portugal.

...

Maison 135 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Seixal  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561389 : vente maison 135 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Offre de l'Acte pour clients IAD** Villa contemporaine de plain-pied T4, construite selon des standards de qualité élevée et dotée de finitions premium, se distinguant par une optimisation efficace des espaces, une excellente exposition...

Maison 290 m² RAMADA-E-CANEA§AS 705 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Canecas RAMADA-E-CANEA§AS 290 m2 Portugal
4
Annonce n°561366 : vente maison 290 m2 Canecas RAMADA-E-CANEA§AS (1685), Portugal.

ODIVELAS : Nous vous présentons cette villa de 3 chambres en construction, située dans un quartier résidentiel paisible et exclusif de Caneças, composé uniquement de villas, idéale pour ceux qui apprécient la tranquillité, le confort et la qualité de...

Maison 113 m² CASCAIS-E-ESTORIL 995 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°561363 : vente maison 113 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée contemporaine T2 avec licence touristique, située dans la zone la plus prestigieuse de Quinta da Marinha. Avec une superficie totale de 193 m² sur un terrain privé de 179 m², la propriété est organisée comme suit : au rez-...

Maison 120 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 810 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°561362 : vente maison 120 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Nous présentons cette maison jumelée moderne de 3 chambres en construction, répartie sur 2 étages, située à Tires, dans un quartier résidentiel calme à côté de l'aérodrome Tires, avec un bon accès et une proximité commerce, services et la...

Maison 113 m² CASCAIS-E-ESTORIL 995 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 113 m2 Portugal
4
Annonce n°561349 : vente maison 113 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 130 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Cadaval  130 m2 Portugal
4
Annonce n°561261 : vente maison 130 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa inachevée de 3+1 chambres avec vue sur la Serra do Montejunto, située à Dagorda, Cadaval. L'intérieur de la propriété est actuellement en briques et enduit, seules les cloisons ont été réalisées : Rés/sol : - Cuisine (17,80m2)...

Maison 246 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Mafra  246 m2 Portugal
4
Annonce n°561256 : vente maison 246 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : MAISON INDIVIDUELLE T3 - ERICEIRA À 5 MIN Cette Maison Individuelle à l'Architecture Contemporaine, en phase finale de construction, est située dans un lotissement NEUF, à seulement 5 minutes des incroyables plages d'Ericeira. Conçue po...

Maison 242 m² 797 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Loures  242 m2 Portugal
4
Annonce n°561255 : vente maison 242 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Vivez l'excellence à Loures - Maison de luxe dans une copropriété avec piscine et jardin ! Découvrez cette magnifique maison de luxe située à Loures, conçue pour offrir un style de vie sophistiqué et confortable. Construite en 2026, cette...

Maison 170 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Cascais  170 m2 Portugal
4
Annonce n°561254 : vente maison 170 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Nous vous présentons une magnifique villa individuelle T5, actuellement en cours de construction, située dans le quartier résidentiel calme d'Arneiro, à Carcavelos idéale pour ceux qui recherchent confort, intimité et qualité de vie. Imp...

Maison 90 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Maison Mafra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°561248 : vente maison 90 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 288 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Sintra  288 m2 Portugal
4
Annonce n°561198 : vente maison 288 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Maison T4 neuve et achevée, avec 288 m² de surface brute, 234 m² de terrain, possibilité de piscine et certification énergétique A, située à Albarraque, Sintra. Nous vous présentons cette élégante maison contemporaine, neuve, déjà achevé...

58 pages: Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 870 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur