Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 878 annonces de vente de maison sur la région Lisboa.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562055 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Ce projet comprend 11 villas à São Pedro do Estoril, près des Jardins da Parede, dans un quartier calme et paisible près de la plage. Avec 3 étages et typiquement T4 chambres +1. Le condominium dispose d'une piscine et d'un jardin q...

Maison 164 m² CARVOEIRA 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Amoreiras CARVOEIRA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°562041 : vente maison 164 m2 Amoreiras CARVOEIRA (2655), Portugal.

MAFRA : Fantastique villa indépendante de 4 chambres, avec une vue splendide sur la mer sur Foz do Lizandro, située dans un emplacement privilégié alliant tranquillité, nature et proximité urbaine. Implantée dans la municipalité de Mafra, cette propr...

Maison 3 pièces 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Sintra  3 pieces Portugal
4
Annonce n°562009 : vente maison Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 4 pièces 344 m² 4 000 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lisboa  344 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561997 : vente maison 344 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 2 pièces 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lisboa  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561957 : vente maison Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 4 pièces 377 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Sintra  377 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561952 : vente maison 377 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 6 pièces 662 m² 2 970 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°561933 : vente maison 662 m2 Lisboa (1000), Portugal.

...

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561927 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561926 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561925 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 243 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 243 m2 Portugal
4
Annonce n°561924 : vente maison 243 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Mafra  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561899 : vente maison 178 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 198 m² REGUENGO-GRANDE 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Lourinha REGUENGO-GRANDE 198 m2 Portugal
4
Annonce n°561890 : vente maison 198 m2 Lourinha REGUENGO-GRANDE (2530), Portugal.

LOURINHA : Villa de 5 pièces d'une superficie brute de 198 m², avec piscine et garage, à 10 minutes de la plage d'Areia Branca, à Lourinhã. Cette villa de plain-pied, quasiment neuve, a été construite en novembre 2024 et fait partie d'un petit lotiss...

Maison 171 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561878 : vente maison 171 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Ericeira - Villa de luxe perchée sur la falaise, offrant une vue imprenable sur la mer et une piscine à débordement chauffée privée ! Suspendue entre le bleu de la mer et le vert de la réserve naturelle environnante, elle s'intègre harmoni...

Maison 218 m² 643 200 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Odivelas  218 m2 Portugal
4
Annonce n°561873 : vente maison 218 m2 Odivelas (2675), Portugal.

...

59 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 878 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur