Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Maison 104 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Madalena  104 m2 Portugal
4
Annonce n°560749 : vente maison 104 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Opportunité Unique - Ruine en Première Ligne de Mer sur l'Île de Pico Introduction : Découvrez une opportunité rare et exclusive sur la magnifique île de Pico, aux Açores. Nous vous présentons cette ruine en première ligne de mer, si...

Maison 226 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Santarem  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560730 : vente maison 226 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison T4 à vendre à Povoa da Isenta, Santarém. Villa de style contemporain dans un projet de livraison clé en main. 5 minutes de Santarém ou Cartaxo, 30 minutes de Lisbonne. Insérée dans un cadre de campagne verdoyant et ...

Maison 183 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cartaxo  183 m2 Portugal
4
Annonce n°560720 : vente maison 183 m2 Cartaxo (2070), Portugal.

CARTAXO : Maison T6 avec Terrain de 15440 m² - Espace, Confort et Excellente Localisation à Cartaxo Nous vous présentons cette magnifique maison T6, située sur un terrain spacieux de 1 544 m², idéale pour ceux qui recherchent tranquillité, espace ex...

Maison 32767 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Torres-novas  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560718 : vente maison 32767 m2 Torres-novas (2350), Portugal.

TORRES-NOVAS : Spécial Investissement et Lotissement (Idéal pour promoteurs) Titre : Domaine de 6 Hectares à Torres Novas - Projet pour 12 Lots ou Équipement Social Excellente opportunité d'investissement stratégique à seulement 3 km du centre de T...

Maison 105 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Ourem  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560700 : vente maison 105 m2 Ourem (2490), Portugal.

...

Maison 207 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Rio-maior  207 m2 Portugal
4
Annonce n°560686 : vente maison 207 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison T5 à Rio Maior où la lumière entre, la vie s'écoule et les souvenirs naissent Il y a de belles maisons. Il y a de grandes maisons. Et puis il y a celles qui nous font imaginer notre vie à l'intérieur. C'est l'une d'entre elles...

Maison 192 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Tomar  192 m2 Portugal
4
Annonce n°560659 : vente maison 192 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Découvrez la tranquillité de la nature sur cette ferme en couple, Tomar - Idéal pour le renouveau! Ce charmant gîte est situé dans un cadre idyllique à Casais, près de Tomar, entouré par la beauté naturelle de la rivière Nabão. Avec une su...

Maison 244 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Tomar  244 m2 Portugal
4
Annonce n°560655 : vente maison 244 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Maison T4 avec cave, grenier aménagé et annexe indépendante avec garage et buanderie À 2 min de la ville de Tomar Si vous recherchez de l'espace, de la fonctionnalité et la proximité de la ville, cette maison peut être la solution idéa...

Maison 299 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Vila-nova-da-barquinha  299 m2 Portugal
4
Annonce n°560652 : vente maison 299 m2 Vila-nova-da-barquinha (2260), Portugal.

...

Maison 298 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Almeirim  298 m2 Portugal
4
Annonce n°560631 : vente maison 298 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Opportunité d'Investissement Immobilier pour Développement Urbain à Benfica do Ribatejo Une opportunité d'investissement est proposée à destination des promoteurs et investisseurs immobiliers, présentant un fort potentiel pour le dévelo...

Maison 66 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Santarem  66 m2 Portugal
3
Annonce n°560624 : vente maison 66 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

Maison 154 m² 298 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Tomar  154 m2 Portugal
4
Annonce n°560593 : vente maison 154 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Cette jolie maison rénovée avec goût il y a 2 an est située à 1h15 de Lisbonne, dans un endroit magique à 1 500 m d'une plage fluviale dans le réservoir de Castelo de Bode, où vous pourrez vous reposer et pratiquer des sports nautiques les fi...

Maison 210 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Tomar  210 m2 Portugal
4
Annonce n°560569 : vente maison 210 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

Maison 294 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Ourem  294 m2 Portugal
4
Annonce n°560534 : vente maison 294 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Maison 3 chambres avec de beaux espaces dans un quartier calme Maison individuelle de 3 chambres, répartie sur deux niveaux, dans un lotissement calme avec vue sur un espace vert. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un hall d'entrée accu...

Maison 94 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Rio-maior  94 m2 Portugal
4
Annonce n°560527 : vente maison 94 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Propriété à rénover, comprenant deux maisons offrant un potentiel unique, au coeur du charmant village de Marmeleira, où règne une atmosphère sereine et une qualité de vie exceptionnelle. Un cadre idéal pour ceux qui souhaitent réaliser u...

22 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :