Mon compte GRATUIT
Partager

61 annonces de vente d'appartement sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 61 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Appartement 4 pièces 145 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Mafra  145 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554109 : vente appartement 145 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 123 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Mafra  123 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°553501 : vente appartement 123 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 129 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Mafra  129 m2 Portugal
4
Annonce n°553210 : vente appartement 129 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement 3 chambres à Ericeira, avec vue sur l'océan ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. 2e étage : 129 m² Superficie de l'appartement : 123 m² Balcons : 6 m² Garage fermé : 22 m² Plan ...

Appartement 251 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Mafra  251 m2 Portugal
4
Annonce n°551914 : vente appartement 251 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Retraite de Luxe à Ericeira : Appartement T2 Exclusif avec Jardin Privatif, Piscine et Garage Privé! Votre nouvelle vie de rêve commence ici. Découvrez cet appartement T2 sophistiqué et exclusif, une véritable perle dans l'une des zones...

Appartement 2 pièces 107 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°551861 : vente appartement 107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 74 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  74 m2 Portugal
4
Annonce n°551860 : vente appartement 74 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 132 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  132 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551858 : vente appartement 132 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 126 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Appartement Mafra  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550465 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 95 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°549714 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur la mer ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. 2e étage : 102,5 m² Superficie de l'appartement : 95 m² Balcons : 15 m² Garage fermé : 15 m² P...

Appartement 3 pièces 144 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Mafra  144 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°549654 : vente appartement 144 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 126 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548756 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 157 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548755 : vente appartement 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548753 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 100 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°548370 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur l'océan et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. Rez-de-chaussée - C : 132 m² Superficie de l'appartement : 100 m² Terrasse et b...

Appartement 152 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Mafra  152 m2 Portugal
4
Annonce n°548302 : vente appartement 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement penthouse de 3 chambres à Ericeira, avec vue imprenable sur la mer et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, confortablement et avec élégance. 3e étage : 349 m² Superficie de l'appartement : 152 m² ...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur