Mon compte GRATUIT
Partager

61 annonces de vente d'appartement sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 61 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Appartement 2 pièces 81 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Mafra  81 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°548226 : vente appartement 81 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 95 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°547538 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 123 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Mafra  123 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°547535 : vente appartement 123 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 152 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Mafra  152 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°547534 : vente appartement 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°543096 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 195 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  195 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541961 : vente appartement 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 96 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  96 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541708 : vente appartement 96 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 5 pièces 127 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Mafra  127 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°537832 : vente appartement 127 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 88 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  88 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°536601 : vente appartement 88 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 105 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°536599 : vente appartement 105 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 108 m² 739 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  108 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536592 : vente appartement 108 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 118 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  118 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536475 : vente appartement 118 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 188 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Mafra  188 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536474 : vente appartement 188 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 131 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  131 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536473 : vente appartement 131 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 121 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Mafra  121 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°536472 : vente appartement 121 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur