Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Terrain 7500 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Mafra  7500 m2 Portugal
4
Annonce n°548383 : vente terrain 7500 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 100 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°548370 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement deux chambres à Ericeira, avec vue sur l'océan et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, dans le confort et l'élégance. Rez-de-chaussée - C : 132 m² Superficie de l'appartement : 100 m² Terrasse et b...

Maison 5 pièces 313 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Mafra  313 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°548333 : vente maison 313 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 214 m² 829 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3870 €/m²
Vente Maison Mafra  214 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°548332 : vente maison 214 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 152 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Mafra  152 m2 Portugal
4
Annonce n°548302 : vente appartement 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement penthouse de 3 chambres à Ericeira, avec vue imprenable sur la mer et grande terrasse ! Une occasion unique de vivre près de la mer, confortablement et avec élégance. 3e étage : 349 m² Superficie de l'appartement : 152 m² ...

Terrain 2500 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Mafra  2500 m2 Portugal
4
Annonce n°548269 : vente terrain 2500 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 81 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Mafra  81 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°548226 : vente appartement 81 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 224 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3790 €/m²
Vente Maison Mafra  224 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°547804 : vente maison 224 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 95 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  95 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°547538 : vente appartement 95 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 123 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Mafra  123 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°547535 : vente appartement 123 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 152 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Appartement Mafra  152 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°547534 : vente appartement 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 200 m² 1 199 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Maison Mafra  200 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°547533 : vente maison 200 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 256 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°547496 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 126 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Maison Mafra  126 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°547144 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 7812 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Mafra  7812 m2 Portugal
4
Annonce n°546825 : vente terrain 7812 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

19 pages: Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur