Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

Maison 4 pièces 157 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4940 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°543135 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°543096 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 2125 m² 912 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Mafra  2125 m2 Portugal
4
Annonce n°542720 : vente terrain 2125 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 6 pièces 116 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Maison Mafra  116 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°542711 : vente maison 116 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 264 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Mafra  264 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°542407 : vente maison 264 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 199 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 4070 €/m²
Vente Maison Mafra  199 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542258 : vente maison 199 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 195 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  195 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541961 : vente appartement 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 96 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  96 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541708 : vente appartement 96 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 3 pièces 184 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Mafra  184 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541136 : vente maison 184 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 219 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Mafra  219 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°540991 : vente maison 219 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 183 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.
Vente Terrain Mafra  183 m2 Portugal
4
Annonce n°540728 : vente terrain 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 527 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Mafra  527 m2 Portugal
4
Annonce n°540184 : vente terrain 527 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 301 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Terrain Mafra  301 m2 Portugal
4
Annonce n°540028 : vente terrain 301 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : RUINE À RÉNOVER À LIVRAMENTO - AZUEIRA Si vous recherchez un terrain pour construire dans la région ouest, que ce soit pour le projet de votre nouvelle maison ou même pour un investissement, ce terrain est une excellente opportunité. Il co...